Николь Шерзингер в который раз рассталась с Льюисом Хэмилтоном, но унывать и не думает: наоборот, знаменитость, кажется, с новой силой занимается своей карьерой. На днях певица представила свежую фотосессию - пока не сообщается, к чему она приурочена, но поклонники Николь уже назвали эту съемку одной из "самых горячих" из тех, что у нее были.

В ярком летнем фотосете Шерзингер предстает под палящим солнцем, возле бассейна, ну а одежды на певице минимум - шорты, бикини под полупрозрачными платьями и легкие туники.

Говорят, Николь сейчас много путешествует - по работе, но также чтобы оправиться от разрыва с Льюисом. В ее окружении рассказали:

Николь бросилась активно работать, а переезжая с места на место, она чувствует себя лучше, это помогает ей дистанцироваться от всего происходящего.

Смотрим новые фото звезды!

Николь Шерзингер


Николь Шерзингер

Николь Шерзингер
Николь Шерзингер
Николь Шерзингер
Николь Шерзингер
Николь Шерзингер
Николь Шерзингер
Николь Шерзингер


Источники: Mirror, XPOSUREPHOTOS.COM/LegionMedia

Подпишитесь на наш

Горяча как никогда: новая фотосессия Николь Шерзингер

18:49, 3 марта 2015

Комменты 40

Комментарий был удален

Аватар

фотка на фоне шара самая не удачная, будто в шторке для ванны запуталась.

M

Жуткий фотосет

Аватар

Она никогда не скрывала, что для нее сейчас возрбновление ( если можно так сказать ) карьеры на первом месте ! И у него она взлетела ! У него теперь контрактов вагон с тележкой , а у нее промо альбома и концертыконцертыконцерты!!! Как это не печально , но им сейчас не до создания ячейки общества !

D

Гладкая кожа как персик! Чб снимки точно не для нее. Но вот ее лицо я теперь совсем не люблю

Подождите...