Мужской журнал Maxim в прошлом году объявил Кэндис Свэйнпол самой желанной женщиной планеты, и теперь ее фото украшает мартовский номер издания. На обложке - портрет модели, ну а внутри нового выпуска разместилась фотосессия Кэндис, над которой работал фотогораф Жиль Бенсимон.

Кроме того, Свэйнпол дала интервью корреспонденту журнала, который, кстати, общался с ней после одной из ее съемок для Victoria's Secret и рассказал, что во время фотосессии она настоящий профессионал и каждое ее движение гарантирует удачный кадр.

После интервью Кэндис собиралась на встречу с другими "ангелами" Victoria's Secret - тогда девушки как раз собирались вместе смотреть телевизионную трансляцию прошедшего этой зимой в Лондоне ежегодного показа бренда. Свэйнпол рассказала корреспонденту Maxim:

Мы смотрим показ все вместе, едим попкорн, кричим и смеемся над собой.

Во время интервью, отмечает автор статьи, Кэндис одета совсем просто - в рваные джинсы, кроссовки и свободную белую футболку. В самом интервью модель говорит, что не чувствует себя той гламурной красоткой, какой мы ее видим:

Я не вижу себя в этом свете. С красивыми прическами, с профессиональным макияжем - это уже, скорее, не я, а некий арт-проект. Смотрю на себя как на другого человека, на девушку, оказавшуюся в центре всего этого внимания. Для того чтобы стать моделью, мне пришлось бороться со своей стеснительностью.

Теперь, судя по всему, проблем с этим у Кэндис нет, ведь фотосессии в белье и купальниках - ее профиль.

Кэндис Свэйнпол в журнале Maxim


Кэндис Свэйнпол в журнале Maxim

Кэндис Свэйнпол в журнале Maxim
Кэндис Свэйнпол в журнале Maxim
Кэндис Свэйнпол в журнале Maxim
Кэндис Свэйнпол в журнале Maxim
Кэндис Свэйнпол в журнале Maxim


Источники: E!Online, Maxim

Подпишитесь на наш

Кэндис Свэйнпол снялась для обложки Maxim

11:32, 19 февраля 2015

Комменты 27

Аватар

Опять эти руки во рту, непривлекательно.

M

как всегда на высоте!!!

S

фигура у нее нереальная! такая тоненькая и попа есть))

Аватар

Фотки класс))

L

наслаждаааююююсь... уже который раз пересматриваю фотографии)

Подождите...