Шэрон Стоун появилась на обложке февральского номера австралийского издания L'Officiel, а также снялась в фотосессии, где примерила на себя образ роковой обольстительницы, которая не боится экспериментов.

Я могу сыграть персонажа с провокационным, дерзким характером, но это не значит, что я сама такая,

- заявила в интервью изданию Стоун.

Спешим не согласиться с этим утверждением: как видно по фото, 56-летняя актриса смело позировала в экстравагантных платьях с открытой спиной, в жакетах с перьями и кожаной куртке, комбинируя тем самым два образа - дикой рокерши и светской дамы.

Шарон Стоун


Шэрон Стоун

Как отметил исполнительный редактор издания Мэттью Пароз, Стоун не стесняется своего возраста, в отличие от многих актрис ее поколения:

Шэрон уже более трех десятков лет находится в этом бизнесе, но в 2015-м она решила достичь большего. Она звезда старого порядка, однако, в отличие от многих коллег, умеет грамотно использовать свой возраст. Для нее каждый прожитый год - это честь.

Шарон Стоун
Шарон Стоун
Шарон Стоун
Шарон Стоун на обложке L’Officiel Australia


Шэрон Стоун на обложке L’Officiel Australia

Источники: Fashion Gone Rogue, L’Officiel Australia

Подпишитесь на наш

Шэрон Стоун на обложке австралийского глянца

15:30, 22 января 2015

Комменты 14

Аватар

На последнем фото ее зафотошопили до Робин Райт

E

Ой какие мы тут молодые! Было бы это правда в жизни..... Холодная и ледяная женщина, даже сказала бы суровая.

Аватар

Посмотрела фильм "По маской Жиголо", Шерон там без фотошопа, как я понимаю, есть крупные планы ее частей тела - спина, лицо, шея... Все там на свой возраст. Другое дело - она реально хороша и в этом возрасте, красива и необычна. А обложки современных журналов - уже давно не искусство фотографии представляют, а этакий конкурс на лучшую обработку фото. Ну да, этой обработке бурно аплодируем.

G

вау! горячая штучка, эта шерон. джей ло бы поучиться у нее, как можно привлекать к себе внимание не раздеваясь. шерон, ты снова моя любовь)) браво)

Аватар

56? Нет, не дам!

Подождите...