В последнее время Кара Дельвинь стала частым ньюсмейкером. На этот раз модель снялась для рекламной кампании нижнего и ночного белья коллекции весна/лето 2015. На снимках модель позирует в элегантных кружевных комплектах.

Также в сети появился видеоролик кампании.

Отметим, что в октябре модель представила в Нью-Йорке капсульную коллекцию для бренда. 15 вещей от 22-летней любимицы Карла Лагерфельда и прочих кутюрье - это комбинезоны, шапки, укороченные топы, кожаные бомберы, худи, штаны для бега и другие актуальные предметы гардероба.

Они всегда поддерживали мой вклад в развитие дизайна и мои идеи с самого начала нашего рабочего партнерства. DKNY присущ резкий городской стиль, но в то же время больше значение уделяется индивидуальности. Он включает в себя некоторую внутреннюю дикость каждой из нас, так что ты можешь оставаться собой,

- рассказала в одном из интервью Дельвинь.

Кара Дельвинь


Кара Дельвинь


Смотрите на Youtube

Источники: Fashion Gone Rogue, Gregory Harris

Подпишитесь на наш

Кара Дельвинь в рекламной кампании женского белья

21:30, 8 января 2015

Комменты 35

B

тату есть, тату нет )))) как можно быть моделью белья при таких то тату ?)

Аватар

А на видео талии НОЛЬ !

Аватар

Татуировки замазали... а на других фото не замазали... Редакторам руки отбить надо.. После этого она воспринимается как манекен, к тому же мрачный и асексуальный, как заметила veryberry, а не как живой человек с собственной персональностью ( это к кампании). Отношусь к ней совершенно нетрально, но что бы тут ни писали, в любом случае это не ее конек.

M

Как крысёнок чесслово

Аватар

А я посмотрела на первое фото и поняла - куплю. Дело не в Каре. Рассуждая, что, мол, она доска и асексуальна, вы оскорбляете всех худеньких девушек. Она красива именно своей мальчишеской фигурой. Не всегда сексуальность - сиськи навыкате, та же самая Одри - красивейшая женщина, но без груди.

Подождите...