Легендарный футболист Зинедин Зидан стал новым лицом мужской линии MANGO Man сезона весна-лето 2015.

Французский спортсмен выступил в главной роли на фотосессии. Съемки рекламной кампании MANGO Man проводились в Мадриде, в команде работали фотограф Бу Джордж, а также стилист и визажист Мария Мартинес.

Зинедин Зидан уже не первый раз выступает в роли модели, свое сотрудничество с маркой он прокомментировал:

Я уже давно живу в Испании и поэтому хорошо знаю бренд MANGO. Когда мне предложили стать лицом компании, я сразу согласился, потому что мне очень нравится, когда люди носят качественную модную одежду по доступным ценам.

Другой знаменитый спортсмен Жерар Пике уже сотрудничал с MANGO Man в предыдущих кампаниях. Зинедин Зидан сменяет модель из Голландии Марка Вандерлоо, который вместе с Клементом Шаберно был главным героем в каталогах и фотографиях сезона Осень-Зима 2014.

Зидан говорит, что носит Mango не только в рекламе, но и в жизни:

Часто люди ассоциируют меня с дорогими марками и думают, что я ношу только итальянские костюмы, но на самом деле мне нравится разнообразие.

Во время фотосессии футболист продемонстрировал умение позировать перед камерой. Вот, что он думает о представленных им новых тенденциях:

Все образы очень стильные, одежда сделана из высококачественных материалов. Я уже выбрал для себя несколько вещей,  которые мне очень понравились и в которых вы меня точно скоро увидите. В одежде я ценю элегантность и хорошо продуманный крой. Мне нравится чувствовать себя удобно в одежде.

В коллекции в стиле casual представлена одежда с геометрическими принтами, выполненная в технике пэчворк, а также из трикотажа цвета хаки, песочного и слоновой кости. 

Черный, серый и белый цвета сочетаются в флористических принтах, которые вместе с бомберами, байкерскими куртками и укороченными брюками создают модный тренд нового сезона.

Зинедин Зидан


Зинедин Зидан

Кадры из видео
Зинедин Зидан
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео


Смотрите на YouTube

Источники: Материалы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Зинедин Зидан стал главным героем кампании MANGO Man

19:10, 16 декабря 2014

Комменты 16

Комментарий был удален

S

это единственный невероятно сексуальный лысый мужик, для меня конечно. Зидан просто мужская мощь. Крутой.

S

Зидан -первая и единственная футбольная любовь! самый-самый футболист.

Аватар

У всех рано или поздно кончаются деньги) а деньги нада зарабатывать!

Аватар

Зизу ...ах какой мужчина.

Подождите...