В сентябре в Торонто состоялась премьера независимого кино "Торт" с Дженнифер Энистон в главной роли. Во время съемок актриса была неузнаваема: шрамы на лице, неряшливая прическа, хроническое отсутствие косметики на лице - роль отчаявшейся и страдающей Клэр Симмонс потребовала определенных жертв.

Однако теперь, когда съемки позади, мы снова можем видеть Джен во всей красе. Например, на страницах свежего номера американского Harper's Bazaar. Кадры из этой фотосессии можно увидеть также в блоге пользователя Prosto Nastya.

Главная роль в драматической комедии "Торт" - это определенно важный рубеж в ее актерской карьере. На это и намекают голубые просторы, на фоне которых Энистон запечатлена путешествующей внутри огромного шара в коктейльных платьях.

Джен преодолела и еще одну веху - возрастную: в этом году ей исполнилось 45 лет. Однако без грамма кокетства она заявляет:

Не помню, когда еще я получала столько удовольствия от жизни, как после 40. Это касается и работы, и физического состояния, и эмоционального.

Кстати, за "Торт" критики пророчат актрисе премию "Оскар", так что, похоже, для Энистон после 40 жизнь действительно только начинается.

Дженнифер Энистон для Harper's Bazaar


Дженнифер Энистон для Harper's Bazaar

Дженнифер Энистон для Harper's Bazaar
Дженнифер Энистон для Harper's Bazaar
Дженнифер Энистон для Harper's Bazaar


Дженнифер Энистон на обложке Harper's Bazaar

Источники: Harper's Bazar US'

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон в американском глянце

12:40, 12 ноября 2014

Комменты 17

R

Ассоциации с белкой в колесе. шар это замкнутое пространство - человек в нем как бы без выхода. не совсем понятно что авторы имели в виду.

Аватар

красиво вышло

Аватар

А без фотошопа никак?

Аватар

мне кажется, девы, или как-то слог у редакции улучшился? раньше читаешь ленту и засыпаешь от скуки, а теперь статьи как-то поживее стали! так держать!)

I

Мне тоже нравится Джен, она не красавица, но есть в ней что-то позитивное... ну и фигуру поддерживает по высшему классу

Подождите...