Актриса Энн Хэтэуэй украсила собой обложку ноябрьского номера Elle UK, а также дала журналу подробное интервью о работе с Мэттью Макконахи, браке и взаимоотношениях с популярностью. Энн сообщила, что всемирная известность и Оскар, полученный за "Отверженных" привели к шквалу критики в адрес актрисы, после чего она решила взять перерыв в появлениях на публике:

Слава портила мне жизнь в течение длительного периода времени. Я не знала, как справиться со своими переживаниями, а люди советовали мне просто быть собой. Но проблема была в том, что я еще не знала, что же я представляю из себя на самом деле. Энн отметила, что людям, вероятно, требовалась передышка от нее, однако теперь актриса научилась справляться с негативными эмоциями и не обращать внимания на критику:

Мне больше не нужно одобрение других людей. К примеру, Вы весьма милая девушка (в адрес интервьюера - прим. редакции), но мне не нужно произвести на Вас хорошее впечатление, чтобы чувствовать себя комфортно. Это большое облегчение. За прошедший год я научилась расслабляться и наслаждаться жизнью.Также в ходе интервью Энн Хэтэуэй рассказала о работе над картиной "Интерстеллар" совместно с партнером актрисы по фильму Мэттью Макконахи:

Макконахи зачастую выражается витиевато и с философским подтекстом. Я помню, как на съемках что-то не заладилось, я была огорчена, а он подошел ко мне и сказал: "Послушай, мы можем сидеть и расстраиваться, а можем пойти, все сделать, и потом рассказывать эту историю до конца наших дней".Кроме того, актриса поделилась впечатлениями о первом годе брака с Адамом Шульманом. Энн отметила, что поначалу все было сущим кошмаром, поскольку многие вещи произошли слишком быстро. Однако теперь Энн чувствует себя в безопасности:

Как только я перестала себя спрашивать о том, сколь долго продлится наш брак, все встало на свои места. Для фотосессии Энн были выбраны смокинг Emporio Armani, а также платья Roland Mouret, Givenchy и Saint Laurent, использовались аксессуары Givenchy, Repossi и Agnona; в роли фотографа выступил Кай Зи Фенг.

Энн Хэтэуэй


Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй

Источники: Elle UK, Elle UK

Подпишитесь на наш

Энн Хэтэуэй на обложке нового номера Elle UK

00:15, 1 октября 2014

Комменты 18

E

Ещё одна жена Клуни :)

Аватар

нравится мне Энн стройная красивая)

Аватар

Странное интервью. То, печется, чтобы лишний раз напомнить, как ей комфортно, что уже хорошего впечатления производить нет надобности (ну еще бы, типа Оскар уже в кармане, все отвалите, ща покажу свою внутреннюю с...чку, а она такая и есть на самом деле, т.е. тут и скрывать ничего не надо). То брак с Адамом, окаца, у нее не очень и весь ходит ходуном. Она вообще изначально производит впечатление какой-то рохли и неудачницы. Одна история с аферистом чего стоит. Только лохушка Энн из всех звезд могла пасть под его обаяние.

Аватар

Обожаю ее! Моя любимая актриса - умная, красивая, талантливая!

Аватар

А мне она нравится! И роли у нее хорошие. Пусть иногда наивные, но зато ее нет в откровенно плохих фильмах.

Подождите...