26-летняя звезда и икона стиля Рианна продолжает регулярно появляться в фотосессиях для глянца. На этот раз певица украсила страницы нового немецкого журнала Tush. Фотосъемка с ее участием завораживает нарядами и образами в стиле фэнтези и инопланетными пейзажами. За фото благодарим блогера Tanushka28.

Стилизованные Сиаррой Пардо и снятые дуэтом фотографов Стивеном Гомиллионом и Деннисом Леопольдом кадры фотосессии находятся на стыке моды и арта. Рианна в творениях Roberto Cavalli, Maison Martin Margiella, Jimmy Choo, Balmain и других именитых дизайнеров - высоких ботфортах, кутюрных платьях и футуристичных аксессуарах - позирует на фоне пустынных пейзажей, более всего напоминающих лунные ландшафты, и выглядит как героиня популярного нынче фэнтези вроде "Голодных игр" или "Игры престолов".

Не последнюю роль в этом, признаем, сыграли белоснежные волосы и крылья, которыми звезда обзавелась на время модной съемки, создающие яркий и эффектный контраст со смуглой кожей исполнительницы.

Предлагаем рассмотреть во всех подробностях и насладиться этими высокохудожественными фото. И лучше всего - под один из треков с дебютного альбома певицы Music of the Sun, которому недавно - 30 августа - исполнилось девять лет.

ри


Рианна в фотосессии для журнала Tush

ри
ри
ри
ри
ри
ри
ри
ри
ри

Источники: Tush Magazine

Подпишитесь на наш

На грани фантастики: Рианна в фотосессии для журнала Tush

14:46, 11 сентября 2014

Комменты 26

Аватар

богиня

Аватар

Что-то не понятное и не внятное.

Аватар

какая крутая фотосессия! риана как всегда мега супер!

Аватар

Подлецу все к лицу)

Аватар

Космически привлекательна!)

Подождите...