Ирина Шейк продолжает радовать своих поклонников и нас, периодически появляясь в рекламных кампаниях различных модных брендов. На этот раз сексапильная супермодель позирует для рекламной кампании Agua Bendita в ярких красочных бикини из коллекции 2015 года.

Колумбийский бренд, специализирующийся на купальниках, Agua Bendita - одна из последних фэшн-марок, пригласивших Шейк к сотрудничеству в качестве лица кампании.

На кадрах авторства фотографа Энрике Бадулеску звезда недавней кинопремьеры "Геракл" предстает в привычном и так любимом нами амплуа hot-hot.

Купальники с яркими и сочными тропическими принтами украшают туканы, попугаи, ананасы и прочая флора-фауна экваториальных лесов. А открытые и подчеркнуто женственные бикини украшают фигуру самой модели и гармонично сочетаются с ее знойной привлекательностью.

Вы все еще читаете этот текст? Бросайте все и любуйтесь снимками!

Ирина Шейк


Ирина Шейк в рекламной кампании Agua Bendita 2015

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк

Источники: Agua Bendita

Подпишитесь на наш

Джунгли зовут: Ирина Шейк в рекламе купальников

10:54, 11 августа 2014

Комменты 25

K

ну и куда последний купальник можно надеть? если это вообще эти куски гипюра можно назвать купальником...

L

пошлые купальники, фигура красивая

Аватар

хорошие фото!

T

С каждый днем убеждаюсь ,что Ира слишком хороша для ВС. Короче говоря ,у меня вся клавиатура в слюнях Все-таки горячая она штучка!! И безумно красивая! Кто бы что не говорил)

C

Без фотошопа-кривые, короткие ноги, широкий зад, плечи и бедра,крупные и грубые черты лица, да и с фотошопом годится только для третьесортного бренда. Про ее совершенно не модельную фигуру и лицо, не раз слышала от людей кто ее видел в реале.

Подождите...