Лицом календаря, который ежегодно выпускает один из производителей напитков, стала Ева Грин. Звезда фильмов "Мечтатели", "Мрачные тени", сериала "Страшные сказки" и других картин в ходе фотосессии примеряла наряды ярко-красного цвета, который ей так к лицу.

Сам календарь получил название "Мифология Миксологии", поскольку посвящен коктейлям. Каждый месяц рассказывает об одном из классических напитков и связанных с ним мифах и фактах.

Автором съемки выступила фотограф из Германии Джулия Фуллертон-Баттен, а над образами Евы трудился французский стилист Самуэль Франсуа.

Напомним, что уже в августе на экраны выйдет очередная лента с участием Грин - боевик Роберта Родригеса "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать". А пока предлагаем взгянуть на первые кадры со съемок фотосессии для календаря. 

Ева Грин


Ева Грин

Ева Грин
Ева Грин
Ева Грин
Ева Грин
Ева Грин


Подпишитесь на наш

12 месяцев с Евой: Ева Грин на фотосессии для календаря

21:10, 11 июля 2014

Комменты 20

Аватар

Эти календари не продаются, они передаются дистрибьюторам вместе с "одним напитком"

Аватар

какая роскошная

C

Ева невероятная! Я ее обожаю! Просто удивительно, насколько ей, блондинке, идут черные волосы. И зря она не снялась в Антихристе Триера, она сейчас бы стала просто небожительницей. В Мечтателях от нее невозможно отодрать глаз. Все-таки Бертолуччи знает, каких звезд открывать. Лив в его Ускользающей красоте тоже была восхитительным бутоном, только потом все сама же просрала.

Аватар

неземная крсота

I

глазищи!

Подождите...