Шарлиз Терон стала главной героиней июльского выпуска британского Esquire. Над фотосессией актрисы на славу потрудился Терри Ричардсон. Первой снимки обнаружила блогер 13_AM.

Стиль Ричардсона на фото узнаваем - минимум деталей (и минимум одежды...), простой белый фон и предельная соблазнительность героини. Словом, Шарлиз, как всегда, прекрасна. И новый сет - еще один повод задуматься, как же несказанно повезло Шону Пенну.

Помимо фото, в свежем выпуске журнала появится и интервью актрисы. В нем она, в частности, рассказала о своей семье. Юность Шарлиз была непростой, как и отношения ее родителей. Когда девочке было 15, ее отец вернулся домой пьяным и напал на маму. Мать, защищаясь, убила отца. В суде это было признано самообороной, так что женщина осталась на свободе.

Тем не менее, Терон отметила, что несмотря на то, что она росла в "нездоровой атмосфере", родителям удалось привить ей "основные жизненные принципы". И Шарлиз не хочет, чтобы ее новая роль - в картине "Темные тайны" - ассоциировалась с ее биографией.

Напомним, речь в ленте идет о 15-летнем подростке, который застрелил всех членов своей семьи. В живых осталась только семилетняя Либби. Когда девочка выросла (ее-то и играет Терон), к ней обратились частные детективы, уверенные в невиновности ее брата. Премьера ленты намечена на сентябрь. Пока же любуемся Шарлиз в новом Esquire.


Шарлиз Терон стала главной героиней июльского номера Esquire UK

Источники: Huffington Post, Terry Richardson/Esquire UK

Подпишитесь на наш

Соблазнительная Шарлиз Терон в новом фотосете

16:50, 29 мая 2014

Комменты 39

Аватар

Она становится клоном Шэрон Стоун, то ли с возрастом, то ли с Пенном...

Аватар

да, она красива да да да

Аватар

фотографии ни о чем. фотограф, будь он хоть кто, не прочувствовал модель

Аватар

Эх, уже ТеТя, не девочка! Но нравится все равно! Жаль, что у нее нет своих деток. Думаю, на семью (в том числе и детей) "положила" за карьеру в свое время.

Аватар

фотографии почему-то не понравились, неприятные, хотя Терон красивая

Подождите...