Героиней свежего выпуска популярного журнала Interview декабрь-2013/январь-2014 стала 80-летняя вдова Джона Леннона Йоко Оно. Редакция благодарит за новость блогера Tanushka28.

Несмотря на свой возраст, Оно продолжает творить: звезда записывает сольные альбомы, устраивает выставки своих авангардных работ и пишет книги. На этот раз Йоко не только приняла участие в фотосессии для нового номера, но и дала изданию откровенное интервью.

О работе:

Я вдохновляюсь, а когда я вдохновлена, то кратко записываю некоторые вещи и складываю их в одну кучу с другими такими же.

Об отношении к жизни:

Я никогда не работаю долго над чем-то одним. Я не располагаю слишком большим количеством времени для этого.

Напомним, что в начале прошлого месяца 80-летняя Оно представила новое видео на песню Bad Dancer, вошедшую в последний на сегодня ее альбом Take Me to the Land of Hell. Кроме того, артистка сняла в клипе своих нью-йоркских друзей, среди которых музыканты Beastie Boys, соул-певица Роберта Флэк, комик Реджи Уоттс, исполнитель Джастин Вивиан Бонд и прочие знакомые звезды.

Йоко Оно


Йоко Оно в новой фотосессии

Йоко Оно
Йоко Оно
Йоко Оно
Йоко Оно
Йоко Оно


Страницы из журнала Interview

Йоко Оно
Йоко Оно
Йоко Оно

Источники: Interview, Interview

Подпишитесь на наш

Йоко Оно на страницах нового номера журнала Interview

15:15, 2 декабря 2013

Комменты 29

Аватар

она похожа на постаревшую Земфиру

Комментарий был удален

Аватар

Понимаю выбор Джона. Она классная! А нам, дамам , не угодить, то сетуем на то, что мужики выбирают поющие трусы, то не нравится выбор интеллектуальных , но "злобных карлиц":))))

Аватар

Да, может, она и виновата в развале Битлз, и т.д., и т.п. Но Джон был уже не ребенок. Он позволял собой вертеть, он позволил всему этому случиться - думаю, вообще-то он был с ней счастлив, как-то по своему. Так что уж не стала бы я все камни в нее бросать.

M

что-то наверное в ней было, раз Леннон из огромной армии поклонниц выбрал такую замухрышку.

Подождите...