Фото Ирины Шейк на обложке издания 7 Hollywood мы видели еще две недели назад. Теперь же в наше распоряжение попали и другие снимки из фотосета знойной модели.

Шейк приняла участие в съемке популярного журнала в рамках проекта Fantasy Issue - это специальный зимний выпуск издания, на страницах которого также появились Кортни Лав, Карл Лагерфельд, Карин Ройтфельд, Джаред Лето, Летиция Каста и Эли Феннинг.

Фотосессии деятелей моды, музыки и кино объединяет общая стилистика съемки, однако изображения каждого героя абсолютно не похожи друг на друга.

В сети появились не только новые фото с Шейк - нам представилась возможность понаблюдать за тем, как работает одна из самых востребованных и высокооплачиваемых моделей в мире. Просмотрев 40-секундное видео, размещенное в интернете, можно понять какая атмосфера царила на съемочной площадке, а заодно и понять, почему Ирина стала такой популярной.

Ирина Шейк


Ирина Шейк в новой фотосессии

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк


Смотрите на YouTube

Источники: 7 Hollywood

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк на страницах журнала 7 Hollywood

21:19, 27 ноября 2013

Комменты 29

Аватар

Баба тупая, но красивая

B

как же она свои губы выпячивает .... а лицо везде одинаковое, хоть и фигурка у нее сочная и живая... ни Ирка никакая ...

I

Где хлыст?

M

Вы меня простите,но она просто Б

Комментарий был удален

Подождите...