И кто скажет, что Синди Кроуфорд через пару месяцев исполнится 48 лет? Несмотря на свой возраст, звезда подиумов и глянца продолжает оставаться одной из самых востребованных супермоделей в мире. Так, известная американка стала героиней декабрьского номера журнала C Magazine. Новостью со "Сплетником" поделилась блогер linalin.

Съемка проходила в калифорнийском стиле, именно поэтому декорациями послужили пейзажи тихоокеанского побережья в Малибу. Автором снимков стал известный фэшн-фотограф Нино Муньос.

Специально для фотосета стилисты подобрали для Кроуфорд наряды, которые наиболее выигрышно показывают ее фигуру (хотя на Синди даже холщовый мешок будет смотреться потрясающе!).

К чему лишние слова? Смотрите сами:

Синди Кроуфорд


Синди Кроуфорд в новой фотосессии

Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд

Источники: C Magazine

Подпишитесь на наш

Синди Кроуфорд на обложке C Magazine

19:20, 20 ноября 2013

Комменты 29

Комментарий был удален

Аватар

Хорошааа, жаль только что везде столько фотошопа сейчас...

Аватар

Молодец, Синди, фигуру сумела сохранить. А лицо вблизи показывают всё реже...Видела фото, на которых видно, что её лицо и шея соответствует её возрасту...Фотошоп или килограммы косметики творят чудеса. Но всё-равно она молодец.

Аватар

Как я ее обожала 15 лет назад! Она была чудо как хороша! Говорят, что она пошла после Джии-Марии Каранджи, та в свою очередь открыла дорогу брюнеткам в мир высокой моды.... И все же - шикарная Синди!

Аватар

Шикарна! Просто неземная красота!

Подождите...