Канадская модель Дарья Вербова известна своим сотрудничеством с ведущими мировыми брендами, такими как Christian Dior, Salvatorre Ferregamo, Chanel и многими другими. На днях она стала новым лицом испанского бренда Mango. В ноябре французский журнал Madame Figaro поместил Дарью на обложку.

Фотосессия получила название Beauté Magnétique, что в переводе с французского - "Магнетическая красота". Стилисту Жюли Гилле полностью воссоздать атмосферу лаконичности и напряженности.

Фотограф Нико запечатлел Дарью в динамичных образах и позах, передав всю красоту модели на снимки. Модель демонстрирует наряды ведущих марок, таких как Celine, Chloe, Saint Laurent, Balenciaga и Balmain.

Дарья Вербова для Madame Figaro
Дарья Вербова для Madame Figaro 2
Дарья Вербова для Madame Figaro 3
Дарья Вербова для Madame Figaro 4
Дарья Вербова для Madame Figaro 5
Дарья Вербова для Madame Figaro 6
Дарья Вербова для Madame Figaro 7
Дарья Вербова для Madame Figaro 8
Дарья Вербова для Madame Figaro 9
Дарья Вербова для Madame Figaro 10
Дарья Вербова для Madame Figaro 11
Дарья Вербова для Madame Figaro 12
Обложка Madame Figaro с Дарьей Вербовой

Источники: Madame Figaro

Подпишитесь на наш

Дарья Вербова для ноябрьского номера Madame Figaro

16:45, 19 ноября 2013

Комменты 10

С

Путлер и в Молдову своё вонючее ботоксное хлебало суёт. Блин, отдам последнее тому, кто эту мразь грохнет.

С

"В ночь на 21 апреля полицейские задержали недавно вернувшегося с войны в Украине 42-летнего Алексея Серова. По данным «Фонтанки», это произошло в поселке Никольское (Тосненский район Ленобласти), куда сотрудники приехали после недавнего заявления 20-летней петербурженки о пропаже ее матери. В квартиру пришлось звонить и стучать долго. Когда дверь открыли, Серов не смог объяснить, откуда там чемодан, где внутри уже упакованы останки человека. Но стало ясно, из какого окна вылетел другой чемодан, где чуть позже также обнаружили куски тела. По информации «Фонтанки», Серов приехал на заработки в Ленобласть после возвращения с СВО летом прошлого года. Туда он ушел добровольцем по призыву ЧВК «Вагнер» в конце 2022 года. В зону боевых действий он попал из колонии в Удмуртии, где с 2018 года отбывал 12-летний срок за убийство. Серов достаточно скоро признался, как расчленил женщину после ссоры. Также он сообщил, где ему пришлось покупать ножовку и чемодан на колесиках." Что то там собчачки не видно. Впрочем, новость для нынешней россии вполне обыденная.

С

Ясно, что кого то пригласили, а кто то купил билет.

E

Может он с ней расстался, а не как вы пишите?

Аватар

Противная она была, всегда удивлялась, откуда в милой на внешность девушке, может быть столько внутреннего яда. Но читать иногда было интересно, очень острый язык, которым она многих ранила, удивительно, что умерла своей смертью, (авария это несчастный случай) при таком количестве обиженных ею людей. Мне кажется, женщина от природы более гармоничное и миролюбивое создание и тренд на женщину стерву, это шаг к одиночеству. Любила раньше Невзорова ( есть его книга, специально покупала, "искусство оскорблять", такая литература мне нужна была для психологической самообороны), и все таки, на мой взгляд, едкий ядовитый язык, сомнительное достоинство. По настоящему интеллигентные люди, такого себе не позволяют, унижая других самоутверждаться. Надеюсь, ее душа хоть там успокоится.

Подождите...