"Горячая" испанская актриса Пенелопа Крус приняла участие в новой фотосессии для свежего выпуска журнала The Edit. Чувственные снимки демонстрируют нам всю красоту голливудской звезды, которая с течением времени становится все интереснее и загадочнее.

Так же Пенелопа дала небольшое интервью о своей работе, бренде одежды, любимых дизайнерах и нижнем белье.

О работе:

К счастью у меня есть работа, которую я очень люблю. Иногда это даже сложно назвать работой. Я мечтала стать актрисой с детства. Когда я приняла участие в своем первом фильме, я была счастлива.

Я встретила много вдохновляющих меня людей. В первую очередь это режиссер Педро Альмадовар. Он сыграл очень важную роль в моей жизни и карьере. Но я сталкиваюсь с интересными людьми не только из моей сферы деятельности. Они могут быть кем угодно. Я могу просто встретить человека на улице или поговорить с маленьким ребенком и ощутить счастье.

О стиле и собственном бренде:

Мой образ основывается в первую очередь на комфорте - это джинсы, майки. Но из-за моей работы мне порой необходимо выглядеть совсем по-другому.

Я рада, что мне приходится работать с огромным количествомм талантливых дизайнеров. Многие из них прекрасные художники. На протяжении многих лет я работаю с Dolce&Gabbana, Oscar de la Renta, LANVIN и другими. Касательно моего бренда, то это потрясающе, что можно зайти на сайт и приобрести наши вещи.

О нижнем белье:

Каждая женщина любит красивое нижнее белье. Это возможность поэкспериментировать. Белье никогда не выйдет из моды, потому что женщины никогда не престанут его носить. Именно поэтому это прекрасная возможность воплотить свои идеи в жизнь.

О возможным планах на будущее:

Я многое умею. Например, я могу подстричь волосы. Этому я научилась от моей мамы. Может когда-нибудь я решусь открыть свой салон красоты.

Что ж, пока Крус раздумывает открывать ей модный салон красоты или нет, мы предлагаем вам оценить новую фотосессию актрисы:

Пенелопа Круз для The Edit
Пенелопа Круз для журнала The Edit
Актриса Пенелопа Круз для журнала The Edit
Испанская актриса Пенелопа Круз для журнала The Edit
Обложка журнала The Edit с Пенелопой Круз


Смотрите на YouTube

Источники: Видеоинтервью, The Edit

Подпишитесь на наш

Пенелопа Крус для нового номера The Edit

14:50, 15 ноября 2013

Комменты 26

B

она с годами только хорошеет !

Комментарий был удален

Аватар

Просто супер! Мне Пенелопа всегда нравилась, и здесь она шикарна!

T

Пенелопа красавица просто. А я вот только что из испании. Интересно почему у испанок такие хрипловатые голоса? Язык влияет или генетика? Я б тоже не отказалась :)

Аватар

красавица

Подождите...