Поклонники Бритни Спирс ликуйте! Певица стала героиней свежего номера журнала Vegas Player. Звезда приняла участие в яркой фотосессии и дала изданию откровенное интервью, в котором рассказала о работе, кумирах, славе и многом другом. Новостью со "Сплетником" поделился блогер Kido.

В разговоре с корреспондентом Спирс сообщила, что постоянные разъезды плохо влияли не только ее физическое и моральное состояние, но и на ее сыновей, которые сопровождали звездную маму во время всех турне:

Когда вы постоянно находитесь на гастролях, то это очень плохо влияет на ваш организм. Я оглядываюсь назад и не понимаю, как у меня все это получилось. Находиться в одном месте и забыть про разъезды - это круто, это более стабильная и спокойная обстановка.

Однако в непростой работе звезды есть и приятные мелочи:

Лас-Вегас потрясающее место. Здесь царит невероятная энергия. Вы обязательно хорошо проведете тут время.

Певице не так уж и просто было вернуться к былой форме: Бритни продолжает преодолевать множество проблем, но даже не думает сдаваться:

Когда я только начала работать у меня болело абсолютно все тело, около трех дней я ничего не могла с этим поделать. Я едва могла двигаться. Я работаю над собой и стараюсь совершенствовать свою хореографию. Всякий раз, когда я занимаюсь постановкой нового шоу, то я стремлюсь сделать его лучше предыдущего.Я люблю танцевать и выступать на сцене, но в Вегасе я хочу сделать нечто иное, ведь это идеальное место для того, чтобы перейти на следующий уровень.

Когда Спирс спросили про кумиров, то она ответила, что у нее никогда не было конкретного артиста, котором бы она восхищалась. Ее вдохновляет творчество многих музыкантов:

Трудно выбрать одного человека. Я восхищаюсь многими артистами.

Бритни Спирс


Бритни Спирс в новой фотосессии

Бритни Спирс

Также Бритни вспомнила о том, как начиналась ее карьера, и что ей пришлось пережить за эти годы:

Это было моей мечтой. Я из маленького городка и никогда не могла подумать, что со мной такое может случиться. Когда я стала знаменитой, то все происходящее казалось мне нереальным. Я даже не понимала что происходит. Это было похоже на сон, но это было захватывающе.Очень важно в такие моменты иметь рядом с собой людей, которые опустят вас на землю. Это серьезное испытание для психики, ведь вы становитесь поп-звездой в таком юном возрасте. Если у вас есть настоящие друзья, то у вас все будет в порядке!

Кроме того, певица, которая провела практически все свою жизнь на глазах общественности и под прицелом папарацци, призналась, что до сих пор не может привыкнуть к постоянному вниманию:

На самом деле я очень застенчивая. Я не люблю, когда меня фотографируют. Я не люблю внимание, но от него никуда не деться. Я смирилась с тем, что меня преследуют фотографы. Я стараюсь каждый день носить одно и то же, чтобы стать им неинтересной.

Спирс также рассказала, что не читает таблоидов, которые пишут о ней:

Я никогда не делаю этого. Я знаю, что большинство новостей про меня будут мне неприятны, поэтому я стараюсь не становиться частью все этого. Это было бы глупо с моей стороны.

Что ж, надеемся, что Бритни удастся воплотить в реальность все задуманное, ведь даже спустя столько лет после своего триумфального взлета она продолжает оставаться на вершине славы.

Напомним, что недавно певица представила второй сингл Perfume с нового альбома Britney Jean, который увидит свет 3 декабря этого года. Бритни демонстрирует потрясающе сильный вокал и эмоциональный надрыв, исполняя композицию.

Бритни Спирс

Источники: Las Vegas Blog, Vegas Player

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс на обложке журнала Vegas Player

11:55, 13 ноября 2013

Комменты 29

K

"ведь это идеальное место для того, чтобы перейти на следующий уровень." я бы сказала скатиться на следующий уровень..

Аватар

Классно отфотошопили! Выглядит супер!

B

вввввввввввввввввот это фотошоп )))

Аватар

фотошоп рулит!

Аватар

Нравится надпись на ремне "ITS VEGAS BITCH" ) В ее стиле ))

Подождите...