Джулия Робертс стала героиней свежего Marie Claire. В интервью изданию актриса рассказала, как оценивает свои шансы получить "Оскар", а также что она думает о социальных сетях.

О работе с Мэрил Стрип:

Ох, у меня состоялся не один воображаемый диалог с Мэрил Стрип по поводу совместной работы. Когда ты сначала возносишь человека на пьедестал в своей голове, а потом, при личном общении, понимаешь что он даже круче и интереснее, чем ты себе представлял, это по-настоящему сближает.О социальных сетях:

Социальные сети напоминают мне сахарную вату: это выглядит столь привлекательным, что ты не можешь устоять, но все, что получаешь в итоге - это липкие пальцы и ощущение, что все закончилось, не успев начаться.

О заботе о своей семье:

Я горжусь тем, что у меня есть возможность трижды в день готовить для своей семьи, и самое приятное в этом то, что я даже не осознаю этого - порой я просто не замечаю, что готовлю, хотя бывают дни, когда я - кажется - делаю это безостановочно.

О своих шансах выиграть "Оскар":

Послушайте, каждый актер мечтает получить "Оскар", это даже не обсуждается. Другой вопрос, что я не пытаюсь как-то этому способствовать - просто потому, что это невозможно. О том, почему она никогда не ищет новостей о себе в Google:

Слишком много причин для расстройства. Анонимность позволяет людям чувствовать себя безнаказанными в своей ненависти. Мне симпатичнее старая добрая драка, к которой можно прибегнуть, если человек тебя окончательно достал. Мне кажется, если тебя кто-то действительно бесит настолько, что ты не можешь держать это в себе, лучше уж кулаки в ход пускать.

джулия робертс для marie claire
джулия робертс для marie claire
джулия робертс для marie claire
джулия робертс на обложке marie claire

Источники: Marie Claire

Подпишитесь на наш

Джулия Робертс для Marie Claire: "Социальные сети - что-то вроде сахарной ваты"

23:39, 11 ноября 2013

Комменты 22

Z

У Джулии самые красивые ноги в Голливуде! Я считаю так со времен "Красотки", когда впервые их увидела...

Аватар

фотосет удачный и и вообще она классная

Аватар

У нее такие глазищи огромные)))

Аватар

Мне нравится и внешность, и ход ее рассуждений...

Аватар

Вот про кулаки я с ней согласна,так иной раз по роже хочется дать некоторым индивидумам

Подождите...