43 - это не возраст для модели, по крайней мере, не для Наоми Кэмпбелл точно! "Черная пантера" постоянно находится в движении и участвует в интересных проектах. Так, звезда подиумов и глянца стала героиней ноябрьского выпуска китайского издания L'Officiel.

Кэмпбелл, которая уже много лет подряд остается на пике славы, появилась страницах модного журнала в самых актуальных нарядах последнего сезона. На снимках модель выглядит великолепно, а ее фигуре может позавидовать любая женщина.

К слову, Наоми не только снимается для глянцевых обложек, она также активно развивает проект The Face - реалити-шоу о модельном бизнесе, где она стала ведущей и главной наставницей конкурсанток.

Компанию в этом непросто деле звезде составили ее коллеги Коко Роша и Каролина Куркова, а вот Миранда Керр, которая в настоящее время разводится с мужем Орландо Блумом, отказалась от предложения Наоми Кэмпбелл стать судьей в австралийской версии шоу.

Темнокожая красавица очень хотела, чтобы именно Миранда приняла участие в съемках программы. Но, увы, Керр, которая живет в Нью-Йорке, сослалась на плотный рабочий график.

Наоми Кэмпбелл на страницах L'Officiel China


Наоми Кэмпбелл в новой фотосессии

Наоми Кэмпбелл в новой фотосессии
Наоми Кэмпбелл в новой фотосессии
Наоми Кэмпбелл в новой фотосессии

Источники: L'Officiel China

Подпишитесь на наш

Наоми Кэмпбелл на страницах L'Officiel China

16:10, 6 ноября 2013

Комменты 17

Аватар

Она стала больше работать.

M

Да ну, после 40 она раскоровела, у нее стали толстыми ляжки и совсем не стало груди и талии. Когда-то она была... не спорю... но сейчас - нет, исчезло изящество.

Аватар

Вы знаете, все равно есть фотошоп, или нет. Наоми - это феномен. Ведь не так мало моделей афроамериканок, но она такая одна.

N

вот ведь чертовка.... ах какая!!!

Аватар

хороша

Подождите...