Журнал Nylon представляет Лану Дель Рей как "главную загадку поп-музыки". И правда, несмотря на фантастическую популярность, которую буквально в мгновение ока обрела 27-летняя певица, о ней самой известно не так уж много.

В интервью, вошедшем в ноябрьский номер журнала, звезда приоткрывает некоторые тайны своей жизни. Кое-что из сказанного Ланой огорчит ее поклонников: певица признается, что нового альбома в ближайшем будущем не предвидится.

Интервью Дель Рей породило слухи о том, что поп-сенсация решила вообще уйти со сцены. Тем более что недавно звезда анонсировала свой короткометражный фильм Tropico, который готовится представить, как "прощальный проект".

Вот что говорит певица в беседе с корреспондентом Nylon.

О творческих планах:                                       

Когда меня спрашивают о выходе нового альбома, я признаюсь честно: не знаю, когда он будет. Не хочу говорить о том, что следующий альбом будет лучше предыдущего, потому что, на самом деле, пока не чувствую, что он на подходе. Моя муза очень непостоянна: она приходит лишь время от времени, что очень раздражает.

О вдохновении:

Сложно черпать вдохновение в окружающем мире, когда за тобой постоянно наблюдают. Хочется углубиться в себя и искать вдохновение там.  

О настоящем:

Сейчас я сосредоточена на своей семье и думаю о том, чем хотела бы заниматься дальше. Мне нравится жить легко - например, выращивать деревья или делать что-то вроде этого.

О своем хите Video Games:

Когда я написала эту песню, я в нее просто влюбилась. Отправляла ее всем подряд, говоря: "Смотрите, в этой песне - вся я". Ни у кого из моего окружения не было такой уж бурной реакции. Но когда ее стали крутить каждый день по радио, все начало меняться.

О "хейтерах":

Когда ты популярен, люди говорят о тебе разные вещи, и ты начинаешь думать, насколько все это правда. Важно быть в мире с самим собой и напоминать себе о том, что ты находишься на своем месте.

Об отношениях с бойфрендом Барри-Джеймсом О'Ниллом:

Мы разговариваем о Курте Кобейне, Джеффе Бакли, Джиме Моррисоне. Мы говорим о них так, словно знакомы с ними. Они стали частью наших отношений. Мы говорим: "Все наши друзья уже умерли, так нас и не узнав". Мне повезло встретить человека, который мыслит так же, как я.

Надеемся, что к Лане вернется ее капризная муза и завершения карьеры все же не будет.

Лана Дель Рей для Nylon


Лана Дель Рей для Nylon

Лана Дель Рей для Nylon
Лана Дель Рей
Лана Дель Рей для Nylon
Лана Дель Рей для Nylon
Лана Дель Рей
Лана Дель Рей для Nylon
Лана Дель Рей для Nylon

Источники: Nylon

Подпишитесь на наш

Лана Дель Рей для Nylon: "Не знаю, чем буду заниматься дальше"

17:50, 24 октября 2013

Комменты 25

Аватар

Я очень надеюсь, что её муза к ней вернётся, ибо ее творчество меня действительно зацепило, меланхоличные мелодии, приятные мелодии, под настольгические настроения - самое то! Отдельно хочу поблагодарить ее за чудесный концерт в СПб, она была невероятно мила. Вывод, я с нетерпением жду новых творческих свершений!

Аватар

Потрясающая, моя любимая.Тропико будет сенсацией для поклонников, я чувствую)

A

моя меланхоличная томная и бесконечно талантливая любимица :) обожаю ее и с нетерпением буду ждать новых песен

H

голос у нее все таки -космос

M

Ну не вышло из нее звязды и так понятно,что строить из себя несчастную овечку ,ждущую какую то музу.Можно много написать крутых песен,вот Брит штампует и ничего.Просто Лану никто не хочет слушать.

Подождите...