Зачем нужны модные журналы, если есть собственный блог, который читает десять миллионов человек? Рианна продолжает делиться своими свежими фотосессиями с поклонниками в своем Instagram - новые модные кадры с певицей в главной роли обнаружила блогер DobrayaGrust27.

На снимках авторства Стивена Гомиллиона и Денниса Леопольда РиРи предстала в традиционном для арабских женщин скромном черном одеянии, роль которого исполнил комбинезон от Стеллы МакКартни. Однако большая любительница моды и роскоши, певица не обошлась без сверкающих аксессуаров - шика и лоска образу добавили туфельки Manolo Blahnik и подвеска Saint Laurent, а также ярко-алый маникюр и губная помада в тон.

Тематический фотосет прошел в Аду-Даби, куда Рианна прилетела с концертом в эту субботу. Фоном для кадров послужила одна из самых красивых и больших мечетей в мире - Мечеть шейха Зайда, куда, в качестве действительно редкого исключения, пускают не только мусульман.

К слову, на самом шоу РиРи тоже появилась в тематическом белоснежном наряде с импровизированной "куфией" на голове. Следующий концерт певицы состоится уже завтра в Тель-Авиве. Интересно, какой образ она выберет для этого выступления?

Фотосессия Рианны в Абу-Даби 1


Рианна в Абу-Даби

Фотосессия Рианны в Абу-Даби 3
Фотосессия Рианны в Абу-Даби 4
Фотосессия Рианны в Абу-Даби 5
Фотосессия Рианны в Абу-Даби 6
Фотосессия Рианны в Абу-Даби 7
Фотосессия Рианны в Абу-Даби 8
Фотосессия Рианны в Абу-Даби 9


Фотосессия Рианны в Абу-Даби 2
Фотосессия Рианны в Абу-Даби 01


Рианна на концерте в Абу-Даби

Фотосессия Рианны в Абу-Даби 02


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Фотосессия Рианны в Абу-Даби

13:38, 21 октября 2013

Комменты 109

R

головастик с квадратной головой

Аватар

наряд и задумка хорошие, но беда у рИаны с художественной составляющей... еще чуть-чуть и будет похожа на Волочкову позирующую... понравился только кадр, на котором она сидит на полу

E

Рианна в одежде? это фотошоп))

Аватар

необычно видеть ее такой прикрытой

Аватар

Только для одних ("белых" на прокат))))- это трэнд, а для других- ислам в массы:-/

Подождите...