Пенелопа Крус, Марион Котийяр, Риз Уизерспун, Шэйлин Вудли, Мелисса МакКарти и Наоми Харрис - женщины, которые добились немалых успехов в кинобизнесе и завоевали свое место в Голливуде. Именно они появятся на страницах ноябрьского номера издания Elle US. Кадрами с фотосессии поделилась блогер Tanushka28.

Актрисы приняли участие в ежегодном проекте журнала - "Женщины в Голливуде". В интервью они рассказали о том, как попали в шоу-бизнес, что их вдохновляет и каково быть звездой.

Риз Уизерспун сообщила, что в ее жизни очень важную роль сыграли дети:

Кто-то сказал мне на днях, что люди становятся менее интересными, когда у них появляются дети. Я не считаю, что это правда. Появление детей заставило меня понять, что значит быть женщиной. Я просто хочу быть хорошим примером для дочери.

Кроме того, актриса добавила, что относится к своим знаменитым коллегам, как к обычным людям:

Пару лет назад я начала замечать, что я не рассматриваю женщин как кинозвезд. Для меня они просто чьи-то подруги и жены.

Потрясающие портреты не менее потрясающих женщин сделали известные фотографы Томас Уайтсайд и Нико. Стилисты помогли звездам выглядеть соответственно их статусу: специально для этой фотосессии были отобраны лучшие наряды от Versace, The Row, Marina Rinaldi и Calvin Klein.

Пенелопа Крус


Пенелопа Крус

Пенелопа Крус
Марион Котийяр


Марион Котийяр

Риз Уизерспун


Риз Уизерспун

Риз Уизерспун
Мелисса МакКарти


Мелисса МакКарти

Мелисса МакКарти
Шэйлин Вудли


Шэйлин Вудли

Шэйлин Вудли
Наоми Харрис


Наоми Харрис

Наоми Харрис
Elle
Elle

Источники: Im Not Obsessed, Thomas Whiteside & Nico/Elle

Подпишитесь на наш

Риз Уизерспун и другие звезды для Elle US

13:39, 11 октября 2013

Комменты 23

Аватар

Риз Уизерспун вся в фотошопе,ни одной морщинки на лице

A

Да, снимки хороши.

S

Риз с годами все краше; Всегда восхищалась красотой и талантом Пе; Мерион без комент.!!!!

Аватар

Девочки, может кто-то знает марку часов на Пенелопе?

Аватар

Читала, что очень многим не нравится Шэйлин Вудли, интересно почему? как по мне симпатичная девушка, черты лица красивые, не толстая, что ж к ней такая неприязнь? Может она как человек лживая и двуличная...?

Подождите...