Новый день - новая фотосессия Наоми Кэмпбел. Очередным модным фотосетом Черной Пантеры с нами поделилась блогер Tanushka28: 43-летняя супермодель украсила сразу три обложки (а заодно несколько разворотов) специального юбилейного номера французского журнала Stiletto. Вместе с Наоми десятилетие издания праздновал именитый модный фотограф Доминик Иссерман, авторству которого и принадлежат стильные черно-белые кадры.

Все наряды на снимках - творения Аззедина Алайи. Не так давно в Париже прошла его ретроспективная выставка, а теперь на страницах глянца близкая подруга и муза дизайнера Кэмпбелл представила как модели из новой коллекции, так и культовые наряды: например, игривый "купальный костюм" из бусин был создан специально для Наоми и представлен в коллекции haute couture 1989 года.

Напомним, что весной этого года топ-модель рассталась со своим бойфрендом, российским бизнесменом Владиславом Дорониным, с которым они были вместе довольно долгое время. Теперь свободная Наоми целиком и полностью посвящает себя работе, выбирая из бесчисленных предложений только самые лучшие.

Наоми Кэмпбелл для Stiletto 1


Наоми Кэмпбелл для Stiletto

Наоми Кэмпбелл для Stiletto 2
Наоми Кэмпбелл для Stiletto 3
Наоми Кэмпбелл для Stiletto 3
Наоми Кэмпбелл для Stiletto 4
Наоми Кэмпбелл для Stiletto 5
Наоми Кэмпбелл для Stiletto 6
Наоми Кэмпбелл для Stiletto 7


Источники: Dominique Issermann/Stiletto

Подпишитесь на наш

Наоми Кэмпбелл в юбилейном выпуске журнала Stiletto

15:49, 9 октября 2013

Комменты 31

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...