На днях Тайра Бэнкс поделилась с поклонниками новыми снимками в своем Twitter. Однако на кадрах далеко не сразу можно распознать телеведущую шоу "Топ-модель по-американски": для очередного проекта знаменитость примерила образы своих коллег по цеху - Синди Кроуфорд, Кары Дельвинь и Кейт Мосс.

В подписи к фотографиям Тайра подчеркнула, что снимков не касался Photoshop, и вся заслуга метаморфоз принадлежит исключительно стилистам, которые трудились над прической и макияжем звезды много часов.

Кстати, это не единственные перевоплощения Бэнкс, которыми она решила удивить зрителей: супермодель обещает, что кадров будет всего 15, так как эта цифра символична для знаменитости. Дело в том, что именно в этом возоасте она решила покорить мировые подиумы, а теперь хочет воплотить перед камерой образы 15 своих кумиров.

Так что с нетерпением будем ждать новые кадры Тайры и искать в них 10 отличий, сравнивая ее метаморфозы с "оригиналами".

тайра1


Тайра Бэнкс в образе Синди Кроуфорд

синди


Синди Кроуфорд

бенкс2


Тайра Бэнкс в образе Кары Дельвинь

кара


Кара Дельвинь

бенкс4


Тайра Бэнкс в образе Кейт Мосс

кейт


Кейт Мосс

бенкс5


Тайра Бэнкс

Источники: Daily Mail, Instagram, Gettyimages.com / Photobank

Подпишитесь на наш

Большая разница: Тайра Бэнкс в образе Синди Кроуфорд и еще двух супермоделей

12:18, 9 сентября 2013

Комменты 23

E

Классно получилось, но упаси боже увидеть эти фото в цвете)))

M

Люблю Тайру)))) у нее волшебные глаза)

D

Тайра ужасна, имхо. Кара еще ужаснее, Тайра хоть фигуристая.

Аватар

Образ Кары понравился)) очень похоже. Ох, Кейт Мосс в свои лучшие годы такая фея прям. Очень крутая. Сейчас не айс. И вроде возраст вполне еще. Но вот сохранность не ахти.

Аватар

Не узнать!

Подождите...