Дочь Алека Болдуина и Ким Бэсинджер Айрленд продолжает рассказывать о себе в интервью различным изданиям: раньше на страницах ELLE мы узнали о том, как девушка относится к своей внешности, а теперь есть возможность познакомиться с начинающей моделью поближе в свежем номере DuJour Magazine.

В разговоре с репортером девушка призаналась, что занятие модельным бизнесом казалось ей раньше простым делом:

Я решила стать моделью около двух лет назад. Мне пришлось поработать со многими агентами, прежде чем встретить подходящего. Если честно, быть моделью оказалось гораздо сложнее, чем я думала раньше. Это профессия требует больших усилий. С другой стороны, благодаря ей ты знакомишься с потрясающими людьми.

И хотя модельная карьера девушки сейчас набирает обороты, она подчеркивает, что конечной целью для нее является все-таки кино:

Я хочу быть актрисой, сценаристом и режиссером. Это и есть то, к чему я стремлюсь. Я люблю быть как в кадре, так и за камерой: я с ранних лет любила подражать людям, а просматривая фильмы с участием моих родителей, я всегда мечтала оказаться на их месте. Здорово было бы сняться в комедии или в экранизации какого-нибудь классического романа.

Что касается людей, которыми восхищается Болдуин, девушка отметила несколько известных актеров:

Я восхищаюсь Хлоей Моретц, она классная и, по-моему, ей под силу справиться с любой ролью. Еще мне очень нравится Джек Николсон. Мои любимые фильмы с его участием "Пролетая над гнездом кукушки" и "Сияние". Это вообще одни из моих любимых картин.

А в конце интервью Айрленд пожелала читателям и начинающим моделям и актрисам в частности поменьше обращать внимание на критику в свой адрес:

Я бы так хотела не читать комментарии на мой счет в интренете. Если б я только могла игнорировать чужое мнение и просто отражать весь негатив в мой адрес.

Будем надеяться, что после просмотра новой "шотландской" фотосессии Айрленд для DuJour Magazine число недоброжелателей девушки убавится, а количество поклонников - наоборот увеличится.

айрденд1


Айрленд Болдуин для DuJour Magazine

айрленд2
айрленд3
айрленд4
айрленд5
айрленд6
айрленд7
айрленд8

Источники: DuJour Magazine

Подпишитесь на наш

Айрленд Болдуин: "Быть моделью сложнее, чем я думала"

15:34, 6 сентября 2013

Комменты 70

B

страшненькая, но один талант в ней есть - это ее фамилия и связи родителей ) а больше - пустая и никакая ))

Аватар

у нее не модельная внешность

N

Ким в молодости была полненькой - посмотрите её самые первые фильмы. Бешенно популярной она стала ближе к 40 - вот мы её и запомнили изящной и худенькой. Возожно, с Айрленд произойдёт тоже самое.

Аватар

Вот смотрю на неё - красивая ведь девушка, куда красивей Кейт Мосс, например. Просто у неё такой типаж внешности, неаристократический, но всё равно красивая. По подиуму далеко не красавицы ходят, с кривыми ногами и ушами-локаторами, а у Айрленд всё в порядке. Ругать и беситься за то, что её высказывания наивные, юношеские? Так все мы такие были в этом возрасте. Себя вспоминаю в юном возрасте, смешно становится.

D

Мне кажется, в жизни она вполне себе может быть интересной и привлекательной, но на этих фотках доярка-дояркой)

Подождите...