В этом году мы увидим Джессику Альбу в фильме Роберта Родригеса "Мачете убивает", а в следующем - у него же, в "Городе грехов 2". Пока же рассматриваем кадры новой фотосессии звезды для журнала Editorialist.

В интервью изданию Альба рассказывает о своем стиле в одежде и о любви к дениму:

Я люблю смешивать бренды разных категорий - например, American Apparel и Ralph Lauren. Мне нравятся джинсы-стретч от Rag & Bone, а Ральф, на мой взгляд, делает лучшие джинсовые куртки.

Сейчас Джессика занимается не только своей карьерой в кино и воспитанием двух дочек, Хэвен и Онор, но и собственным бизнесом. Актриса создала компанию под названием The Honest Company, выпускающую экологичные предметы для дома. Звезда рассказывает, что вложила в развитие бизнеса немало средств и сил:

Я три года вкладывала деньги и обивала пороги разных компаний в поисках бизнес-партнеров. У меня перед носом захлопывались двери, все думали, что я сошла с ума. Но потом я, наконец, нашла партнеров, мы проработали концепцию и сделали ее такой, чтобы люди смогли ее понять.

Довольно сложно поверить в то, что кто-то может захлопнуть дверь перед Джессикой Альбой, но работоспособность звезды, безусловно, заслуживает уважения.

Джессика Альба


Джессика Альба в фотосессии журнала Editorialist

Джессика Альба
Джессика Альба
Джессика Альба
Джессика Альба
Джессика Альба

Источники: Editorialist

Подпишитесь на наш

Новая фотосессия Джессики Альбы для Editorialist

15:53, 28 августа 2013

Комменты 11

Аватар

Красивая. Но мне кажется не хватает ей огонька в глазах. Она милашка даже на фотографиях, того не требующих :)

B

таланта 0, а мелькает .....

S

Ей так идёт этот цвет волос!

Аватар

Все мне в ней нравится, кроме притворства. Когда она начинает рассказывать про недовольство своей фигурой и циллюлитом - меня аж трясет

N

Красотка, ничего не скажешь!

Подождите...