Обложки сентябрського Interview Magazine с Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл

Блогер Tanushka28 делится коллекцией снимков "великолепной семерки" супермоделей на обложках свежего Interview Magazine. "Семь чудес света" - Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл, Линда Эвангелиста, Кристи Терлингтон, Дарья Вербова, Амбер Валетта и Стефани Сеймур не только позируют в объективе знаменитого фотодуэта Мерта Аласа и Маркуса Пиго, но также вспоминают в интервью изданию о своих первых шагах в профессии, которые стали для них началом пути к звездной славе.

Кейт Мосс:

Когда я только начинала, меня пугала слава Кэмпбелл, Эвангелисты и Терлингтон, так что мне нужно было быстро всему научиться. И уже тогда я узнала многое из того, чего не знали они.

Кейт Мосс

Наоми Кэмпбелл признается, что, давая наставления сегодняшним дебютанткам модельного бизснеса, она вспоминает себя в их возрасте:

Я чувствую, что я разговариваю с людьми, которые находятся совершенно в иных условиях, чем была я, когда начинала работать моделью. Думаю, мне просто очень повезло.

Наоми Кэмпбелл


Кристи Терлингтон:

Еще в 13 я ездила с мамой в Майами поесть замороженный йогурт, а 14 уже познакомилась с промоутером из Нью-Йорка, работающего на Ford Models.

Кристи Терлингтон

Линда Эвангелиста:

Я ходила на модельные курсы в родном городе Сент-Катаринс в Канаде. Однажды меня выбрали для работы в японском агентстве и отправили в Японию. Там случилась настоящая катастрофа - мне сказали, чтобы я разделась и снималась обнаженной.

Линда Эвангелиста


Дарья Вербова:

Я все еще удивляюсь тому, что меня находят красивой.

Дарья Вербова

Амбер Валлетта:

Мне было 18 и ни у кого в модельном бизнесе тогда не было короткой стрижки. Я же решила обрезать волосы и буквально в одну ночь моя жизнь изменилась.

Амбер Валетта

Стефани Сеймур:

У меня были ужасные трудности перед камерой. Я ужасно стеснялась и переживала всякий раз, когда выходила на съемочную площадку.

Стефани Сеймур


К слову, фееричная коллекция обложек  - это еще не все сентябрьские сюрпризы от щедрого Interview. На страницах номера читатели также смогут лицезреть снимки позирующих Кэндис Свэйнпол, Алесандры Амбросио, Миранды Керр, Даутцен Крез и Лары Стоун.

Источники: Interview Magazine

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл и еще пять супермоделей на обложках нового Interview

17:15, 25 августа 2013

Комменты 32

Комментарий был удален

Аватар

Выбираю обложку с Кристи)

Комментарий был удален

N

Некоторые дамы не первой свежести. Уже давно пора на заслуженных отдых.

Комментарий был удален

Подождите...