Кара Дельвинь в съемке Карла Лагерфельда для сентябрьского Numero

Публикация в сети обложки сентябрьcкого Numero с Карой Дельвинь наконец получила свое продолжение в виде целой коллекции снимков, которой с нами делится блогер Tanushka28.

Автором фотосюжета выступил Карл Лагерфельд, уже не в первый раз работающий в тандеме с одной из своих любимиц (вспомними сессию для журнала Plastic Dream, посвященную выпуску первой совместной коллекции дизайнера для одноименного бразильского бренда).

На этот раз в объективе - "домашние сцены": темный кабинет в сумеречным свете настольной лампы, будуар и софиты. В этих интерьерах и позируют Кара Дельвинь, Надя Бендер и их коллеги.

Источники: Numero

Подпишитесь на наш

Кара Дельвинь в объективе Карла Лагерфельда

18:04, 23 августа 2013

Комменты 26

Комментарий был удален

S

Внешность у Кары, мне кажется, интересная, нестандартная. Но вот в чем ее талант как модели - не понимаю. У нее реально везде и всюду одинаковое диковатое выражение лица, ноль эмоций. И да, ее реально стало слишком много. Думаю, есть куда более интересные модели, новые лица, но двигают одну Кару. Она уже и поет, и в кино пытается сниматься...

D

Бездарная фотосессия, а Кара вообще раздражает. Неприятный зверек.

Аватар

один взгляд на 100 фото ;((((

Аватар

Вот если ее фотографируют у известных дизайнеров, то она мне очень нравится и тут она ничего, но вот те съемки с мики маусом и прочие "уличные" по мне так ужасны

Подождите...