Дженнифер Хадсон примерила образ принцессы Тианы из мультфильма студии Disney "Принцесса и лягушка", вышедшего в 2009 году. 31-летняя актриса предстала перед объективом Энни Лейбовитц - автора нашумевшей серии портретов звезд шоу-бизнеса, каждой из которых досталась роль одного из мультипликационных героев. За информацию спасибо блогеру DobrayaGrust27.

Фотосессия Дженнифер прошла в мае, и на съемку актриса приехала с сыном Дэвидом, отцом которого является ее жених, профессиональный рестлер Дэвид Отунга. По словам Хадсон, четырехлетний сынишка был весьма удивлен тем, что его мама вдруг стала принцессой.

Кстати, Дженнифер многое связывает с Disney. В начале карьеры она пела на круизном лайнере студии, а другой лайнер - Disney Dream - отправляла в плавание два года назад, присутствуя на церемонии его "крещения" в роли приглашенной звезды.

Напомним, что ранее в фотопроекте знаменитой студии и легендарной Лейбовитц приняли участие многие звездные коллеги Хадсон. Так, Бейонсе досталась роль Алисы в стране чудес, Скарлетт Йоханссон позировала в образе Золушки, Дэвид Бэкхем стал принцем из "Спящей красавицы", Тэйлор Свифт - длинноволосой Рапунцель, а Рассел Брэнд - Капитаном Крюком.


Дженнифер Хадсон в образе принцессы Тианы


Принцесса Тиана в мультфильме "Принцесса и лягушка"

Дженнифер Хадсон


Дженнифер Хадсон с сыном - бэкстейдж фотосессии

Дженнифер Хадсон
Дженнифер Хадсон
Дженнифер Хадсон
Дженнифер Хадсон
Дэвид Бекхэм


Дэвид Бэкхем

Скарлетт Йоханссон


Скарлетт Йоханссон

Тейлор Свифт


Тэйлор Свифт

Источники: Perez Hilton, Gettyimages.com/Fotobank.com, Annie Leibovitz

Подпишитесь на наш

Дженнифер Хадсон в образе диснеевской принцессы

14:20, 23 августа 2013

Комменты 43

Аватар

Йохансон понравилась)

Комментарий был удален

Аватар

не нравится

Аватар

А Бейонсе показать!

Аватар

как-то не похожа она на принцессу

Подождите...