О новой фотосессии Леди Гаги для журнала V Magazine мы уже рассказывали. Теперь пришло время насладиться плодами совместного творчества певицы с фотографами Инес ван Ламсвеерде и Винуд Матадином.

Кстати, стало известно, что свет увидит не одна обложка с королевой эпатажа, а целых четыре! Журнал посвятил Гаге специальный номер: в сентябре издание выйдет под четырьмя обложками, каждая из которых будет относиться к разным периодам в жизни знаменитости. Вот как сама Леди Гага охарактеризовала первый вариант снимка для V Magazine:

Этот образ дался мне очень непросто. По замыслу, на этой фотографии изображена я в возрасте 19-20 лет. Я тогда носила именно такую причеку. И во время съемки я как бы перенеслась в то время и пережила все события тех лет еще раз. Знаете, было трудно снова вернуться туда.

Далее в интервью Гага пояснила, почему ей так тяжело было сниматься:

Дело в том, что у меня есть способность "запоминать" боль, не важно, физическую или душевную. Я думаю, это из-за того, что я была очень дисциплинированным ребенком. Я могла часами играть на пианино, или танцевать через "не хочу", терпеть боль, не говоря ни слова. Поэтому в возрасте 18 лет я позволяла себе попадать в трудные ситуации - потому что знала, что смогу вытерпеть боль. И сейчас на съемке я вспомнила опять всю эту боль

Первая из серии обложек как раз отражает то состояние певицы:

Хотя я стойко выдерживала испытания того времени, выглядела я ужасно. Я была опустошена, как ракушка. Тот период был очень разрушительным для меня. Хоть кто-нибудь знает, через что мне тогда пришлось пройти?

Ни для кого не секрет, что в юности у певицы были серьезные проблемы с наркотиками и анорексией и булимией. Однако. по словам Гаги, со всеми неприятностями ей помогло справиться именно творчество:

Искусство всегда было моей путеводной звездой и помогало справиться с испытаниями, полными боли и отчаяния.О том, какие обложки и признания Леди Гага приготовила нам еще, узнаем в ближайшее время. А пока оценим новые снимки из фотосессии певицы.

гага3


Леди Гага на обложке V Magazine

гага2
гага5


гага
гага4

Источники: V Magazine, People

Подпишитесь на наш

Новые снимки обнаженной Леди Гаги для V Magazine

13:14, 14 августа 2013

Комменты 39

Аватар

ничего себе, худенькая

Аватар

Страшила,надаела!

Аватар

фу...

Аватар

не нравится мне она

Аватар

Ну, и что она нового показала, что мы там у нее еще не видели?)

Подождите...