Кейт Аптон продолжает активно работать: в прошлом месяце мы уже могли наблюдать за ее рекламными съемками для ювелирной марки и байкерского бренда одежды. Неудивительно, что журнал Elle выбрал ее главной героиней номера. В откровенном интервью модель поделилась своими воззрениями, затронув "острые" и неудобные вопросы - например, о людях,которые относятся к ней как к "тупой блондинке":

Некоторые люди относятся к моделям как к неразумным детям. Они думают, что могут морочить нам голову. Это правда так забавно: я вот-вот перехитрю вас, а вы так сосредоточенно думаете о том, насколько я глупа, что совершенно этого не замечаете!

Бурное развитие карьеры Аптон началась в 2011 году, когда после появления в Sports Illustrated Swimsuit Issue ее назвали "открытием" года. Оказывается, в то время ее волновала вовсе даже не карьера:

После первой обложки Sports Illustrated у меня, кажется, целый месяц была депрессия. Каждый свободный парень, который встречался на моем пути, или был женат, или собирался жениться, и я чувствовала, что они воспринимают меня как некий "подарок для холостяка" или что-то в этом духе. Я не игрушка, я - человек.

Прокомментировала Кейт и свою личную жизнь - уже давно ходят слухи о том, что она встречается с Максимом Чмерковским:

У меня никогда не было серьезных отношений, особенно с кем-то из шоу-бизнеса. Я всего лишь развлекаюсь. На данный момент у меня очень плотное расписание, и личные отношения сейчас не в приоритете.

Хочется пожелать модели, которая призывает любить свое тело, встретить "того самого" человека: для него, мы уверены, в жестком графике Кейт найдется минутка.

Кейт Аптон


Кейт Аптон для Elle US

Кейт Аптон
Кейт Аптон
Кейт Аптон
Кейт Аптон

Источники: Elle

Подпишитесь на наш

Кейт Аптон: "Я не игрушка, я - человек!"

20:30, 8 августа 2013

Комменты 37

L

у нее вообще нет талии, и все фото сделаны так, чтобы этот досадный момент не бросался в глаза и почему то мне кажется что она очень глупа

Аватар

хороша! она мне напоминает шикарных женщин прошлого - Мэрилин Монро, Джейн Мэнсфилд и Мейми Ван Дорен

A

погуглила, она оказыся 92 года рождения..нифигасе...совсем молоденькая. ят думала ей , по меньшей мере лет 26-27

K

очень она мне нравится, я люблю таких вот аппетитных, а сама хочу похудеть - вот парадокс!

Аватар

мне она напоминает молодую Монро, та же сексуальность вкупе с легкой наивностью))

Подождите...