Кэти Перри в съемке для сентябрьского номера британского Elle

Июль на исходе - а это значит, что на прилавках вот-вот появятся свежие сентябрьские номера глянца. Обложку одного из них - британского Elle - украсила Кэти Перри. На страницах нового номера 28-летняя певица не только демонстрирует хиты осенних подуимных коллекций Dolce&Gabbana, Prada, Miu Miu, Louis Vuitton, Alexander Wang и Sacai, но и комментирует новости из своей личной и творческой биографии. Это и выпуск авторского аромата, и релиз свежего альбома и, конечно, события на сердечном фронте - февральский временный разрыв с Джоном Майером, развод с Расселом Брэндом и вызвавшее шум общение с Робертом Паттинсоном. О последенем Кэти говорит так:

Я просто пытаюсь быть ему другом.

Напомним, что поп-звезда была замечена в компании актера вскоре после того, как окончательно было объявлено о его разрыве с Кристен Стюарт - не только возлюбленной Роберта на протяжении последних четырех лет, но и подругой Кэти Перри. Кристен тогда расценила поведение Кэти как предательство - вместо того, чтобы утешать подругу, она проводила время в компании с Робертом. Тот, в свою очередь, утверждал, что их отношения с Кэти - сугубо платонические.

В интервью певица сообщает:

Я отправила Кристен сообщение со словами: "Я знаю, ты видела все это, но ты знаешь, я бы никогда не предала тебя, я вовсе не такая, какой меня пытаются выставить в прессе. Я просто пытаюсь быть другом ему, но, к сожалению, всем этого не докажешь.

В интервью героиня номера высказалась и на другие темы.

О своем февральском расставании с Джоном Майером:

Он понемногу отстранялся, и я поняла, что могу потерять человека, которого люблю. Ммне пришлось пойти на компромиссы во многих вопросах. Думаю, многие женщины меня поймут - мы все должны быть сильными в одних случаях, но покоряться - в других.

О своем неудачном браке с Расселом Брэндом:

Я не заинтересована в укрощении - я и сама бунтарка.

О своей дружбе с Рианной:

Обожаю ее! Каждый раз, когда вижу ее, ощущаю свет, который она излучает! Это особенно важно в шоу-бизнесе, где так много грязи. Я знаю много людей, которые страдают и гибнут из-за этого. Это действительно печально, ведь им невозможно помочь.Сентябрьские look-и Кэти Перри - уже на SPLETNIK.RU:

Кэти Перри в съемке для сентябрьского номера британского Elle


Кэти Перри в съемке для сентябрьского номера британского Elle

Кэти Перри в съемке для сентябрьского номера британского Elle
Кэти Перри в съемке для сентябрьского номера британского Elle

Источники: Elle UK, Elle UK

Подпишитесь на наш

Кэти Перри о Роберте Паттинсоне: "Я просто стараюсь быть ему другом"

11:30, 30 июля 2013

Комменты 23

Аватар

Угу - "Друг"...дада... у меня аналогичная ситуация была с подругой, которая решила утешить моего бывшего... и уверяла, что по-дружески.... живут вместе, планы строят. любофф все дела. предательница, блин!

P

Мда, Рианна прям освещает собой этот пропащий, погрязший в грязи и наркоте шоубизнес. Она это серьезно или это такой бесплатный пиар???

L

а можно и я побуду другом Роберту?

Аватар

простоватая она какая-то и вечно перекрашенная! "Это особенно важно в шоу-бизнесе, где так много грязи" хахаха! Дааа, Рианна - это прям глоток чистого воздуха в этой грязище!

Аватар

да а еще у них бывает дружеский секс)))

Подождите...