На обложке августовского номера Esquire красуется Мэтт Дэймон, поделившийся мыслями по поводу популярности своего звездного товарища Брэда Питта. Но Мэтт стал не единственной знаменитостью, чьи откровения попали на страницы журнала - Диана Крюгер рассказала изданию о начале карьеры, новом сериале "Мост" (The Bridge) и страхе перед обязательствами.

Диану смело можно назвать космополитом: уже в возрасте шести лет будущая актриса начала жить на два дома, перемещаясь между Лондоном, где располагается Королевская академия (в ней Диана занималась балетом), и родной деревушкой в Нижней Саксонии. В пятнадцать она переехала в Париж, где подрабатывала моделью, а затем и в Нью-Йорк:

Но карьера модели мне наскучила, поэтому я уехала изучать театральное искусство в  Париж. На французском. А английский хотела выучить, читая Шекспира.

На протяжении  последних двадцати лет (сейчас Диане 36), она перемещается между съемочными площадками, странами и континентами, нигде не оставаясь надолго. Сейчас Диана живет в Лос-Анджелесе вместе с возлюбленным Джошуа Джексоном, но минимум раз в год летает в Париж на съемки французских фильмов. Свой образ жизни звезда объясняет просто:

Я боюсь обязательств.

Зато мисс Крюгер, по собственному признанию, совсем не боится быть прямолинейной - и это прекрасно перекликается с образом ее героини в новом сериале "Мост":

Всю жизнь люди говорили мне, что я очень прямолинейна, а иногда бываю действительно резкой. Во многих мыслях и поступках я похожа на свою героиню - конечно, продюсеры хотели, чтобы именно я получила эту роль!

Снятая Гвинетэм Хердером-Пэйтоном, уже успевшим поработать над такими популярными сериалами как "Сыны анархии" и "Ходячие мертвецы", новая теледрама "Мост" повествует о двух детективах, ведущих охоту за серийным убийцей по обе стороны американо-мексиканской границы. Премьера сериала прошла вчера в Лос-Анджелесе, а выход первой серии состоится уже сегодня на канале Fx.

Диана Крюгер


Диана Крюгер в журнале Esquire

Диана Крюгер


Кадр из нового телесериала "Мост" с Дианой Крюгер и Демианом Биширом в главных ролях

Источники: Esquire, Gavin Bond/Esquire, Кадр из сериала

Подпишитесь на наш

Диана Крюгер: "Я боюсь обязательств"

16:10, 10 июля 2013

Комменты 15

Аватар

Знаю, что многие считают ее красавицей. Но лично мне она никогда не нравилась. Искуственно худая женщина с изнеможденным бледным лицом. В "Трое" она мне показалась утонченной, но потом ,наверное, она стала худеть и извела себя.

Аватар

очень похожа на Эван Рэйчел Вуд

Аватар

красотка!!!!!!

B

вот это ей грудь пририсовали то ...

Аватар

Мне она больше всего в "Бесславных ублюдках" нравится. Такая леди начала прошлого века. По-моему, ей этот образ лучше всего подходит.

Подождите...