Бейонсе

Продемонстрировав новые наряды дочки Блу Айви, Бейонсе и сама загорелась идеей сделать яркую фотосессию - и предстала перед нами на страницах Flaunt Magazine, котрый одной из первых пролистала блогер Tanushka28.

Пока фотограф Тони Дюран настраивал свет, а гримеры колдовали над сложной космической "чешуей" певицы, миссис Картер с улыбкой отвечала на вопросы журналистов издания.

В интервью дива призналась, что не мыслит жизни без белой футболки (судя по фото - и без футболки певица чувствует себя вполне уверенно), на нее нагоняет смертную скуку отсутствие творчества, а вдохновляет история любви Клеопатры и Марка Антония.

Об отдыхе на природе:

Мягкий плед, красное вино, фрукты, и подборку ритм-н-блюз композиций из 1990-ых на моем iPod. Больше моей душе ничего не нужно.

О любимом месте на планете:

Люблю Лувр или площадку под Триумфальной аркой. Париж - прекрасный, сексуальный город.

О современном поколении:

На своих концертах <...> я вижу молодых людей, которые хотят добиться многого. Мы собрали немало пожертвований, которые пойдут на создание новых рабочих мест, чтобы помочь безработным. И это достижение мне хочется отпраздновать.

Для фонда Chime for Change нам удалось собрать более четырех миллионов долларов за один день в пользу борьбы за равные права девочек во всем мире. И на том благотворительном концерте было много молодежи. Они стали более ответственными за то, что им доверили.

О контракте с Pepsi:

Я росла вместе с брендом Pepsi и наблюдала, как мои кумиры сотрудничают с ним. Эта компания с уважением относится к артистам.

О личной жизни:

Я решила, что определенные аспекты своей жизни оставлю без внимания общественности. Но я люблю делиться тем, что делает меня счастливой, особенно посредством фотографий.Бейонсе, твои фотографии нам тоже по душе:

Бейонсе в фотосессии для Flaunt Magazine
Бейонсе в фотосессии для Flaunt Magazine
Бейонсе в фотосессии для Flaunt Magazine
Бейонсе в фотосессии для Flaunt Magazine
Бейонсе в фотосессии для Flaunt Magazine

Источники: Flaunt Magazine

Подпишитесь на наш

Бейонсе о личной жизни, Клеопатре и любимом Париже

13:40, 10 июля 2013

Комменты 41

Аватар

Все это бла-бла, её кроме денег ничего не волнует, она вон меньше чем за 10 000 баксов в день даже с постели не встанет!

K

не понимаю как они детям все это объясняют такое поведение. увидеть свою маму на обложке в такой позе голую... муженёк наверное закалённый.

Аватар

Откуда такие сиси?))

Аватар

мне каж или ей грудь здесь увеличили

Аватар

она вообще на себя не похожа

Подождите...