Марион Котийяр
стала героиней свежего Madame Figaro, в фотосессии которого примерила наряды в черно-белой гамме: все - от дома Christian Dior, "лицом" которого французская актриса является уже несколько лет.

В интервью эта истинная парижанка (сколько шарма, харизмы!) признается, что долгое время кино было для нее важнее, чем семья, однако в последнее время ее приоритеты изменились. Разговор также коснулся проблем экологии - кинодива заявила, что никогда не принимает ванну, выбирает эко-автомобили и симпатизирует "зеленым" дизайнерам.

марион котийяр для madame figaro
марион котийяр для madame figaro
марион котийяр для madame figaro
марион котийяр для madame figaro
марион котийяр для madame figaro
марион котийяр для madame figaro

Источники: Madame Figaro

Подпишитесь на наш

Черно-белое кино: Марион Котийяр в глянце

13:15, 7 июля 2013

Комменты 15

Аватар

Старая дура

Н

Чужбина она всегда калина, в конец сопьются и снаркоманятся, тут даже к бабке не ходи, ждать недолго осталось, банкроты полные.

Р

Алла Борисовна прокомментируйте пожалуйста почему ваш родной дом Израиль террорит Палестину каждый день ?А кто эта Манижа ?Манижа если таджичка ,то должна сидеть в таджикистоне и умы там умничать

L

Я не понимаю как в наше время, когда есть столько средств предохранения, продолжают говорить об абортах в России, как говорили в СССР. Надо правильно воспитывать девочек и МАЛЬЧИКОВ! Чтобы не было "она сама должна думать". В школах должны говорить, что аборт это плохо, что у женщины после него могут быть проблемы со здоровьем и психические тоже. Не запрещать, но сделать всё , чтобы женщины перестали подвергаться этому унизительному и разрушающему процессу. Будина, вообще, не с того конца подходит к проблеме, что говорит об её узкомыслие и ограниченности.

Аватар

Редакция, сколько вам занесли за этот нон стоп пиар?

Подождите...