17-летняя дочка Алека Болдуина и Ким Бейсингер, начинающая модель Айрленд Болдуин стала героиней июльского номера журнала Modern Luxury Beach.

В интервью журналу Айрленд рассказала о том, как любит долгие прогулки по пляжу и серфинг, а еще снимать забавные короткие видео на телефон и перекусывать яблоками с миндальным маслом.

Кроме того, юная звезда поделилась воспоминаниями о детстве:

Мало кто знает, но я жила в Африке какое-то время, поэтому я, можно сказать, была живым воплощением главной героини "Дряных девчонок".

Озвучила свою жизненную мантру:

Человек — это продукт своих собственных мыслей. О чем он думает, тем он и становится. (Махатма Ганди).

А напоследок раскрыла планы на будущее:

В первую очередь я буду развивать свою модельную карьеру. А еще я не могу дождаться, чтобы начать изучать актерское мастрество!

Напомним, что совсем недавно, вдохновившись собственными успехами в модельном бизнесе, Айрленд изъявила желание попробовать свои силы и в кино - для этого она собирается посещать актерские курсы.

Айрленд Болдуин в новой фотосессии


Айрленд Болдуин в новой фотосессии

Айрленд Болдуин в новой фотосессии
Айрленд Болдуин в новой фотосессии


Айрленд Болдуин и серфингист Альберт Рид

Айрленд Болдуин в новой фотосессии


Источники: Justin Jay/Modern Luxury

Подпишитесь на наш

Все на пляж: Айрленд Болдуин в новой фотосессии

11:25, 26 июня 2013

Комменты 44

Аватар

что-то крупнова-та она для модели, м? хотя нет, хорошая тенденция, пусть продолжает!

Аватар

Красавица! И папа с мамой непричем, хотя конечно она на виду у продюссеров со знаменитой фамилией, но все таки американцы не будут брать то начнем нельзя сделать деньги, она реально хороша и мужчинам понравится

Аватар

В принципе,для Америки привлекательный типаж.Блондинка,милая улыбка,да и по местным меркам,не толстая она совсем...Но,конечно,не для высокой моды.Но она же говорит,что будет "развивать" карьеру модели.А у нее есть чем развивать,славой и связями мамы и папы)Так что глядишь и разовьет!

H

СКОРО по пластике пойдет))

Аватар

какая-то она уж очень натюрель. вернее, чересчур.

Подождите...