Синди Кроуфорд стала героиней фотосъемки интернет-издания the Edit, примерив наряды ведущих дизайнеров, а заодно рассказала, как добиться успеха в модной индустрии, оставаясь при этом собой.

Так, например, она утверждает, что всегда старалась отдаваться работе и не чуралась проектов, которые в тот момент могли показаться спорными:

Я была не прочь заниматься тем, что в то время казалось необязательным, - посещать тусовки MTV, сниматься в Playboy. Мой агент не был уверен, что мне это нужно. А я отвечала: "Почему бы и нет?".

При этом Кроуфорд смотрит на себя объективно и признается, что она никогда не была иконой стиля, как например, Кейт Мосс, которая, к слову, в этом году отмечает 25-летие своей карьеры:

Я не Кейт Мосс или кто-то из этих моделей, обладающих невероятным стилем. Мой образ супермодели? Узкие джинсы, каблуки - что-то из этой серии... Но вот я никогда не отправлюсь на автограф-сессию в шиньоне: мои поклонники хотят Синди Кроуфорд, они ждут настоящих волос!

Что касается вечернего образа, то наиболее комфортно я чувствую себя в Cavalli, Versace, иногда Pucci. Иногда я примеряю вещи молодых дизайнеров - Preen, Alexander Wang. Их творения неплохо на мне сидят, поскольку у меня есть грудь. На съемке было платье Victoria Beckham, и я немного смущалась, что не влезу в него, однако же оно село просто отлично!

На таком теле все сидит отлично, резюмируем мы и приступаем к изучению самих промо-снимков.

синди кроуфорд для the edit
синди кроуфорд для the edit
синди кроуфорд для the edit
синди кроуфорд для the edit
синди кроуфорд для the edit

Источники: The Edit

Подпишитесь на наш

Синди Кроуфорд: "Я играю по собственным правилам"

19:20, 31 мая 2013

Комменты 25

B

вот это фотошоп. в черном платье ей вообще глаза скосили .... ужОс ...

Аватар

Такая противная бородавка у нее стала над губой

M

про парики - это она кого-то из коллег подколола? :)

A

ну она то себе, уже может позволить заниматься тем, чем ей хочется.

Аватар

Да, в отличие от нового поколения моделей у нее есть грудь и изгибы. Все в комплекте: шикарная фигура, красивое лицо, роскошные волосы и не дура

Подождите...