Один из самых "горячих" актеров современного кинематографа - Джо Манганьелло - стал героем свежей фотосессии Men's Health, а в интервью рассказал о том, кто всегда был источником его вдохновения.

Кто? - спросите вы. Кажется, ответ очевиден: только взгляните на развитую мускулатуру нашего героя. Конечно, его кумиром - как и кумиром большинства мальчишек - был Арнольд Шварценеггер, о котором звезда "Настоящей крови" и "Супер-Майка" говорит с нескрываемым восторгом:

Арни всегда был моим героем. Именно он стал тем стимулом, благодаря которому парни моего поколения пошли в "качалку". И, кстати, он до сих пор тренируется каждое утро!

К слову, "железный Арни" стал для Джо не только мальчишеским идеалом, но и коллегой - вместе актеры снимались в фильме "В десятку" (в оригинале - Sabotage), который должен выйти на экраны в 2014 году. К слову, в картине также участвуют Сэм Уортингтон и Джош Холлоуэй. Столько прекрасных мужчин в одном проекте? Это точно нужно видеть!

джо манганьелло в mens health
джо манганьелло в mens health
джо манганьелло в mens health

Источники: Men's Health

Подпишитесь на наш

Джо Манганьелло: "Арни всегда был моим героем"

19:09, 30 мая 2013

Комменты 27

B

какой мерзкий тип

S

ого!

Аватар

а мне он не нравится че-то...не цепляет, пустышка, как кукла пластиковая Можете кидать тапки!

Аватар

Вот это я понимаю, men's helth!

A

вот ганди джо кажется мне такими брутальными, типаж похож, и не слащавые такие, самое то! у меня вызывают ассоциацию что схожи.

Подождите...