Новая фотосессия Диты фон Тиз для LifeStyle Mirror, кажется, не оставит равнодушным ни одного представителя сильной половины человечества, ведь в ней присутсвуют все основные мужские фетиши: роскошная девушка в сексуальных нарядах, чулки и шпильки, а также ретро-автомобили и спорткары, которые, впрочем, нас - девушек - волнуют ничуть не меньше.

Но чувственные снимки - еще не все, чем порадовала своих поклонников бурлеск-дива. Нас также ждет интервью - местами откровенное, местами забавное. Делимся наиболее интересными цитатами!

О собственных фетишах:

Даже когда мне будет 90 лет, я все равно буду пользоваться красной помадой. И мне совершенно все равно, кто и что обо мне подумает!О своей внешности:

Я не претендую на то, что моя красота - естественна. Речь, скорее, идет о том, что я смогла саму себя создать и выразить собственную личность при помощи гламура.О том, что такое гламур:

Гламур, в моем понимании, это что-то, что вы можете самостоятельно привнести в свою жизнь. Мне очень нравится процесс "лепки" собственного "я", и это именно то, что я хочу донести до покупателей своими ароматами или коллекцией белья.

Чтобы быть гламурной, совсем не обязательно быть богатой или известной. Вся моя карьера построена на этом принципе.О детский мечтах:

Когда я была маленькой, я грезила карьерой балерины.

Что ж, танцы Диты фон Тиз, может, и имеют не много общего с классическим балетом, однако вряд ли кто-то станет утверждать, что ее карьера танцовщицы не удалась. Ознакомившись с "принципами гламурной жизни" от экс-пассии Мэрилина Мэнсона, приступим к знакомству с ее фотосетом.

дита фон тиз для lifestyle mirror
дита фон тиз для lifestyle mirror
дита фон тиз для lifestyle mirror
дита фон тиз для lifestyle mirror
дита фон тиз для lifestyle mirror

Источники: LIfeStyle Mirror

Подпишитесь на наш

Мужские фетиши: Дита фон Тиз и ретро-автомобили в глянце

15:57, 30 мая 2013

Комменты 21

D

Бесподобная

H

Честно. Вызывает куда больше симпатии, чем "полный натюрель-я всегда была и есть такая". А такой образ требует постоянного труда...

Аватар

Вау-вауу...Дита пААлехчеее))))))))) Женщина-огонь)

Аватар

Шикарно, сексуально..

Аватар

Потрясающая...Прям вау!!!!:-)

Подождите...