Подружки по жизни Кара Дельвинь и Рита Ора предстали вместе и в кадре. Фотограф Ранкин запечатлел девушек для Hunger Magazine.

Съемка демонстрировала не наряды, а украшения, а потому на всех фото крупные планы Риты и Кары, а на них - не менее крупные украшения в стиле Мадонны времен начала ее карьеры.

Кроме массивных сережек и яркого макияжа на девушках ничего нет (жакеты заметны лишь на паре фотографий), так что играть им пришлось не телом, а мимикой. Это у них получилось неплохо, учитывая довольно дерзкие характеры обеих.

Жаль только, что Кара не продемонстрировала татуировку, на которую, к слову, Рита вдохновила ее вместе с другой звездной подружкой - Рианной.

кара дельвинь и рита ора


Кара Дельвинь и Рита Ора

кара дельвинь и рита ора
кара дельвинь и рита ора
кара дельвинь и рита ора

Источники: Hunger Magazine

Подпишитесь на наш

Подружки: Кара Дельвинь и Рита Ора в глянце

22:30, 25 мая 2013

Комменты 33

Аватар

Мне кажется, что слово "наркоманка", коим отныне именуют Кару, очень громкое. Наркоманки пускают по вене в подъезде, а не фотографируются для вогов и пр. Тогда почему бы не называть всех, кто выпивает в клубе -алкоголичками, а уж если быть свосем обьективными,так у нас 90% наркоманки, по-секрету, нюхают кокс время от времени. По поводу популярности Кары, мне кажется, что она просто "пришлась ко двору", со своим циничным отношением к миру высокой моды, кривляниями, густыми бровями и стилем жизни в целом. Это выглядит как "Да, я лицо YSL и хожу по подиуму на показах Chanel, но в остальное время я ношу джинсы с косухой, напиваюсь в клубах". Полагаю,что молодежи больше по душе она ,чем Водянова, которая пукает фиалками, извините за анологию)

P

А кому-то нравится смотреть как девушки целуются...

Комментарий был удален

Аватар

а мне чета совсем не понравились подружки. особенно кара. так кочевряжется

Аватар

две одинаково мерзкие безданости. одна наркоша,другую уже отымела (простите) половина голливуда

Подождите...