Дженьюари Джонс, звезда сериала "Безумцы", стала героиней свежего фотосета одного из крупнейших онлайн-бутиков. Примеряя яркие платья из летних коллекций Gucci, Etro, Oscar de la Renta и Roland Mouret, актриса рассказывает о своей жизни - местами забавной, а местами непростой.

Так, она делится (и весьма откровенно!) с читателями своей личной историей, отмечая, что знала, что придется воспитывать сына в одиночестве:

Я с самого начала понимала, что буду матерью-одиночкой. Я была морально готова к этому и очень возбуждена!
Дженьюари добавляет, что какие-то аспекты жизни должны оставаться личными и надеется, что сын не будет узнавать подробности ее бытия посредством Google.

Впрочем, мысли Джонс занимает не только относительно новая для нее роль матери, но и роль модницы, в которой она соревнуется с такой признанной fashionista как Диана Крюгер:

Диана Крюгер - моя близкая подруга. И у нее просто фантастический вкус! Частенько мы вместе посещаем показы и время от времени сражаемся за лучшие модели из коллекций.Что ж, на наряды, которые эффектная блондинка демонстрирует в глянце, ее "заклятая подруга" вряд ли покусится. Может, один из этих образов вдохновит будущих выпускниц на поиск идеального платья для торжества?

дженьюари джонс в глянце
дженьюари джонс в глянце
дженьюари джонс в глянце
дженьюари джонс в глянце
дженьюари джонс в глянце

Источники: The Edit

Подпишитесь на наш

Дженьюари Джонс: "Мы деремся с Дианой Крюгер за модные вещи!"

20:14, 23 мая 2013

Комменты 11

L

красное платье- шедевр. И что за имя такое "Январь"?

V

Больше всего понравился образ в красном платье!

Аватар

Так забавно, раньше играла в фильмах типа "где моя тачка, чувак", а теперь вся такая томная, серьезная. Хотя по сути в Безумцах играет простую домохозяйку, но образ ей менеджеры отменный сделали. По мне, так она пока совершенно ничего интересного не сыграла, больше тайны в глазах, но может еще все впереди.

Аватар

И она, и Диана - каждая по-своему хороша.

A

Дженьюари, Диана, Нерон Стоун и Шарлиз Терон - это идельные красотки-блондинки, на мой взгляд.

Подождите...