Джулианн Мур

глянцевых изданий. И это в 52 года!

Сама актриса не видит в ритме своей жизни ничего удивительного, на покой не собирается и относится к своему возрасту, скорее, как к факту, чем как к полной трагедии - об этом звезда рассуждает в интервью изданию DuJour:

Мне кажется, это так скучно! В основе нашей боязни старения, на самом деле, лежит страх смерти; старение - это форма физического разрушения, вот почему, как мне кажется, это так расстраивает людей.

Джулианн уверена, что для голливудских актрис и в зрелом возрасте есть немало стоящих ролей и предложений:

Хорошие, по-настоящему интересные роли сложно найти в любом возрасте, потому что этот бизнес не "заточен" под то, чтобы предлагать актерам стоящие фильмы. Крупным киностудиям важнее создать такой значимый проект, который они смогут глобально продать.И я не могу, сидя здесь, выступать против законов индустрии, поскольку я уверена, что интересный материал есть и для актрис моего возраста, просто я понимаю, что никто не будет искать подходящие роли для меня. Актеры всегда отвечают за будущее своей карьеры.Актриса отмечает, что всегда хотела иметь крепкую семью и стать мамой:

Мужчин не спрашивают о возрасте. Их не спрашивают и о детях. Не то, чтобы эти вопросы не имели значения, но я действительно замечаю, как эти вопросы с годами все чаще и чаще всплывают по отношению к женщине: "Расскажи-ка мне о своих детях и о том, как тебе живется после пластических операций."

Я всегда хотела стать мамой. Причем я не думала о том, чтобы обязательно выйти замуж - у меня не было какого-то врожденного чувства, что в этом есть мое предназначение, но я знала, что хочу иметь детей.

Джулианн трепетно относится к воспитанию детей, отмечая: "Мы семья", однако брачный договор ее волнует мало. Мур родила двух детей (сына Калеба и дочь Лив) от своего бойфренда Барта Фрейндлиха, прежде чем пара решилась сыграть свадьбу в августе 2003-го. И то - только потому, что им нужно было "законное право отвечать друг за друга":

Брак - это то, что вы вкладываете в это понятие.

Нам остается только подивиться мудрости Джулианн Мур (и кое-что взять на заметку) и оценить ее новую фотосессию - как обычно, прекрасную во всех отношениях:

Джулианн Мур на страницах DuJour


Джулианн Мур

Джулианн Мур на страницах DuJour
Джулианн Мур на страницах DuJour
Джулианн Мур на страницах DuJour


Джулианн Мур: и этой женщине 52 года!

Джулианн Мур на страницах DuJour
Джулианн Мур на страницах DuJour

Источники: DuJour

Подпишитесь на наш

Джулианн Мур: "Большую роль можно найти в любом возрасте"

17:32, 23 мая 2013

Комменты 20

B

шикарна )))) !!! но ее пальчики в босоножках - это смешно и непрофессионально ))) мы помним провал на дорожке ((( гы-гы ...

V

Мне кажется, сейчас она даже интересней, чем в юности...

L

Черт возьми, они шикарная!!!! Ей 52?) не знала

Аватар

Ой,как она мне нравится.!!!

Аватар

У Джулианн очень эффектная и запоминающаяся внешность, хотя мне часто не нравится то, как она выглядит на разных мероприятиях и в жизни, но фотосессии могу смотреть бесконечно.

Подождите...