Наталья Водянова с съемке для журнала WSJ

Оценив накануне заглавный снимок фотосессии Натальи Водяновой для The Wall Street Journal, спешим представить нашим читателям полную версию съемки Super Woman, опубликованной в издании, и интервью модели.

Героиня, чья жизнь продолжает оставаться самым вдохновляющим воплощением сказочной истории о Золушке, не стесняется признаваться, что у нее никогда не было времени предаваться мечтам о сказках:

У нас не было времени, чтобы мечтать. Я помню, об уроках английского языка в школе у меня и вовсе было четкое мнение: с какой стати мне изучать чужой язык? Зачем? Я продавала фрукты на улице при температуре в минус 25 градусов, приходила домой и кричала от боли, отогревая свои пальцы, а под опухшими глазами всегда были большие черные круги.

Но однажды у Натальи появился шанс изменить свою жизнь:

Это самое прекрасное время - тот самый момент, когда у тебя появляется шанс все изменить и стать другим человеком.Речь - о контракте с Calvin Klein, с которым до Водяновой сотрудничали Кейт Мосс, Кристи Терлингтон и Брук Шилдс. С того момента все и началось: Наталья двигалась к вершине славы, а Россию в это время сотрясал кризис.

Жизнь в стране словно остановилась, я тяжело переживала эту несправедливость, ведь и сама буквально только что "поднялась со дна общества" и начала двигаться к финансовому благополучию.

Впрочем, сегодня все эти истории - в прошлом, однако именно они научили Наталью решать новые проблемы. Так, несмотря на перипетии, пережитые в связи с разводом, сегодня, говоря о личной жизни, Наталья Водянова без стеснения улыбается:

Я очень счастлива сейчас.Хотите знать, что такое сказка? Взгляните на жизнь Натальи Водяновой - рекомендуют редакторы:

Мне не нравится моя история, ведь все сложилось благополучно далеко не потому, что в один прекрасный день я встретила принца, который увез меня в свой замок, а по иным обстоятельствам. Замуж я вышла, когда карьера уже началась, по любви, однако по сей день я продолжаю упорно трудиться, стараюсь быть хорошей матерью и хорошим партнером в отношениях. За все эти успехи нельзя благодарить лишь счастливый случай! Вспомните сказку об "Алисе в стране Чудес": она рискнула спуститься вниз по кроличьей норе и узнать, что ее там ждет. Не бойтесь использовать возможности, которые вам дает жизнь. Я никогда не мечтала оказаться на месте Золушки. Я предпочитаю сравнивать себя с Алисой и счастлива, что смогла добраться до своей Страны Чудес.

Вдохновляясь примером Натальи Водяновой, мы желаем всем нашим читателям не бояться воплощать свои мечты!

Наталья Водянова с съемке для журнала WSJ


Наталья Водянова с съемке для журнала WSJ

Наталья Водянова с съемке для журнала WSJ
Наталья Водянова с съемке для журнала WSJ
Наталья Водянова с съемке для журнала WSJ

Источники: WSJ

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова для WSJ: "Я никогда не мечтала стать Золушкой"

17:05, 17 мая 2013

Комменты 15

B

да ладно!

Аватар

В таких же белых туХлях пришла Даша Жукова на вечеринку дома Calvin Klein(eg.ru), с пластырем на ноге. У обеих одинаковое выражение лица - замучены тяжелой жизнью... а может просто туфли жмут)))))

Аватар

многие говорят, что типа как она стала моделью- она же такая обычная, а по-моему вот эта ее простота в сочетании с идеальными пропорциями лица- и есть секрет ее красота. На некоторых фото она просто завораживает своей притягательной простотой.

Аватар

та благополучная сторона жизни , на которую хорошо ведется публика, гораздо интереснее затененная сторона, та , которая от публики скрывается.....

Аватар

Очень она мне нравится, но кто то писал, что ее не обошла стороной порошковая зависимость и часто она - полный неадекват((((( вот вроде и не верю, а осадочек остался....

Подождите...