Кейт Бланшетт

Немецкий журнал Йорга Кохома 032c лишь дважды в год радует своих читателей свежими номерами, а потому помещает на обложки если не героев года, то, как минимум, героев полугодия, выбирая в качестве персонажей самых успешных в настоящий момент представителей мира искусства. В этом случае Кейт Бланшетт и Николя Гескьера, разделившего обложку с Шарлоттой Генсбур, можно поздравить!

Именно они украсили заглавные страницы нового номера издания, посвященного моде, современному искусству, дизайну, архитектуре и всему, что происходит на стыке этих отраслей.

Если изображения Кейт Бланшетт и Шарлотты Генсбур в печатных изданиях для нас не новость, то Николя Гескьер - поистине настоящий герой своего времени: совсем недавно его лицо появилось на обложке журнала System, в интервью которому он наконец рассказал о причинах своего ухода из Дома Balenciaga, а в модных кругах не перестают обсуждать его будущее.

Кейт Бланшетт


Кейт Бланшетт

Шарлотта Гензбур и Николя Гескьер


Шарлотта Генcбур и Николя Гескьер

Источники: 032c

Подпишитесь на наш

Кейт Бланшетт и Николя Гескьер на обложках 032c

20:30, 30 апреля 2013

Комменты 7

Аватар

А мне наоборот показалось, что Кейт впервые накрасили нормально.

Аватар

мне Кейт Бланшет кажется очень красивой, даже без мейка. От ее лица исходит какое-то сияние, как и у Робин Райт...

Аватар

зачем так сильно фотошопить эту шикарную женщину! я не понимаю! у нее очень узнаваемое лицо, но здесь она похожа на обычную модель глянца, я ее без подписи не узнала вообще.

Аватар

Отфотошопленная Кейт Бланшет на настоящую Кейт Бланшет и не похожа!

Аватар

У Николя такая брутальная внешность)

Подождите...