Пару дней назад Гвинет Пэлтроу была названа журналом People "самой красивой в мире", обойдя многих голливудских красоток, включая Халле Берри и Дженнифер Лоуренс. Сегодня мы можем рассмотреть Гвинет во всей красе - в фотосессии специального выпуска журнала, обложку которого и украшает актриса с сияющей улыбкой.

Хотя сама Гвинет призналась в интервью изданию, что долго не могла поверить, что ее и правда выбрали самой красивой:

Когда мне впервые сказали, что я буду на обложке специального выпуска People "Самые красивые", я думала, что надо мной шутят. Я раза три перечитывала письмо, и думала "Да не может это быть правдой!".

Действительно, появиться на "культовой для американской культуры обложке" (как ее назвала сама Пэлтроу) - большая честь, особенно после череды критических отзывов практически обо всех последних начинаниях Гвинет. Хотя, кажется, актриса совсем не переживает по поводу критики в свой адрес. По крайне мере, не судить саму себя она уже научилась:

Я чувствую себя самой красивой, когда я - та, кто я есть, когда я принимаю, где я нахожусь - в пространстве и времени, и не осуждаю себя ни за что.

А еще Гвинет вполне комфортно чувствует себя в своем возрасте, и возвращаться " в двадцать" точно не планирует:

Мне повезло, что мне больше не 20, когда ты борешься с очень специфичным набором жизненных проблем.  Мое определение красоты изменилось, когда я стала старше. Когда ты разговариваешь с человеком, и видишь его мудрость, его внутренний мир, он начинает казаться тебе красивым физически. А раньше, я думаю, я ассоциировала красоту с тем, как выглядят куклы Барби.

Несмотря на то, что Гвинет - стройная высокая блондинка с лучезарной улыбкой, сравнивать ее с Барби явно не приходится. Актриса не раз говорила, что предпочитает выглядеть естественно и, судя по фотографиям, ее это очень красит.

Гвинет Пэлтроу в журнале People


Гвинет Пэлтроу в журнале People

Гвинет Пэлтроу в журнале People
Гвинет Пэлтроу в журнале People
Гвинет Пэлтроу в журнале People
Гвинет Пэлтроу в журнале People
Гвинет Пэлтроу в журнале People
Гвинет Пэлтроу в журнале People
Гвинет Пэлтроу в журнале People

Источники: People, People

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу: "Я рада, что мне больше не двадцать"

13:30, 26 апреля 2013

Комменты 34

V

Она задолбала. Давайте ей бойкот объявим, как Водонаевой

Аватар

да достала она уже

Аватар

Как вижу так вспоминаю слова Питта про нее , морковный пудинг, такой же правильный и пресный

Аватар

А я до сих пор считаю шуткой ее первое место. Даже тем кому за 40 она далеко не первая. А без макияжа....

Аватар

А мне она нравится безотносительно того, много ее или мало в прессе . Нашла свой стиль и расцвела к 40 годам, и выглядит юной не только на обложках, но и в жизни, без макияжа. Одна из немногих селебрити, кто реально выглядит круто для 40 лет. В сухом остатке - она, Гвен Стефани, Лопес и Холли Берри. Уважаю этих дам хотя бы за это.

Подождите...