Для многих актрис заполучить роль после 50 лет - настоящая удача. Для многих, но только не для Джулианн Мур. 52-летняя звезда востребована как никогда: проекты с ней выходят один за одним, а глянцевые журналы счастливы, если удается уговорить ее на фотосессию.

В свежем номере T Magazine Джулианн предстала в агрессивном образе - неудивительно, ведь в октябре на экраны выходит фильм "Телекинез" - экранизация романа Стивена Кинга "Кэрри", в которой речь идет о девушке, из-за издевательств и строгого воспитания открывшей в себе паранормальные способности. Мур в этой истории сыграла маму героини - набожную пуританку, запирающую свою дочь в чулане.

О роли матери в фильме в фильме "Телекинез":

Все семья, которая у нее есть, это дочь. И когда та начинает отдаляться, мир моей героини рушится. Все ее воспитание сводится к тому, что она предупреждает Кэрри об опасностях внешнего мира: "Они будут смеяться над тобой, будут делать тебе больно". Но она такая просто потому, что это ее личный опыт. Самое ужасное же в том, что она оказалась права.

О роли Сары Палин в проекте "Игра изменилась":

Думаю, какую роль бы вы не воплощали на экране, вы должны сочувствовать вашему персонажу - по-человечески. Сара попала в непростую ситуацию. Моя героиня обладала невероятным естественным обаянием [и] сумасшедшей врожденной уверенностью.

О своем первом появлении на сцене:

Я сидела на сцене и ела бутерброд, в то время как Чарли Браун говорил обо мне. Я умирала от страха. И не испытала даже капельку удовольствия от процесса.

В ожидании премьеры "Телекинеза" рассматриваем снимки актрисы, в которых стилисты и визажисты постарались создать ей образ, отражающий характер ее новой героини.

джулианн мур для t magazine
джулианн мур для t magazine
джулианн мур для t magazine
джулианн мур для t magazine

Источники: T Magazine

Подпишитесь на наш

Джулианн Мур рассказала про "Телекинез" журналу T Magazine

13:45, 13 апреля 2013

Комменты 10

Аватар

Ждем фильм!!!!!!

Аватар

Как актриса она молодчинка..одна "Магнолия" чего стоит,и вообще она местами Мадонну напоминает..

B

красиво. она супер!

Аватар

Какая у нее невероятная красота..Мне очень симпатизируют рыжие женщины:)

M

Альбину Джанабаеву напоминает мне она.

Подождите...