Скарлетт Йоханссон стала героиней свежего Marie Claire. Актриса приняла участие в фотосессии, выполненной в мягких, "осенних" тонах, а также дала откровенное интервью, рассказав несколько любопытных фактов о себе.

О разводе с Райаном Рейнольдсом:

Знаете, это было не так уж давно. Но, думаю, прошло достаточно времени, чтобы я смогла сделать определенные выводы и позволить себе двигаться дальше. Чем старше я становлюсь, тем лучше понимаю себя, и это помогает мне в построении отношений.

О том, как она проводит свободное время:

Я буквально помешалась на шоу RuPaul's Drag Race [реалити-шоу, в котором соревнуются артисты жанра травести - прим.]. Мне нравится в нем буквально все - макияж, прически, наряды. Для меня это способ отключиться от реальности.О социальных сетях:

Все это сводит меня с ума! Я совершенно не понимаю этой страсти разделить свою жизни с другими. Мы готовы на что угодно, лишь бы на нас обратили внимание.

О том, что она ненавидит в мужчинах:

Ненавижу ревность! Я понимаю, всякое бывает, но агрессивно-настойчивое поведение со стороны мужчины кажется мне жутко непривлекательным, из-за этого я не чувствую себя в безопасности. О, желание контролировать все и вся просто ужасно! Думаю, это никому не по нраву.

скарлетт йоханссон в marie claire
скарлетт йоханссон в marie claire
скарлетт йоханссон в marie claire
скарлетт йоханссон в marie claire
скарлетт йоханссон в marie claire

Источники: Marie Claire

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон в Marie Claire: "Ненавижу, когда меня контролируют"

20:20, 8 апреля 2013

Комменты 25

Аватар

какое у нее на обложке лицо замученное...

Аватар

Интересно рассуждает. Хороша и внешне и как актриса.

P

Очень красивая Скарлетт, наполненность во взгляде присутствует, очень красивые цвета в макияже.

B

ну какая же она СТРАШНАЯ!!!! реально поросенок .... фу ... не понимаю ее феномена ..

M

Она нравится мне очень! Необычная внешность: нос не идеален( слегка уточкой) , но он ее не портит , губы шикарной формы, глаза зеленого , мягкого цвета -не большие и не маленькие ( нормальные). Фигур неидеальная? но и не уродливая. Нравится. И, главное, что глаза наполненные, неглупая девочка.

Подождите...