В новой фотосессии для журнала Flaunt британский актер Том Хиддлстон предстал во всем своем обаянии, хотя для появлений на экране аристократичный Том (окончивший сначала Итон, затем Кембридж, а после - Королевскую академию искусств) любит выбирать характерные роли: нам уже хорошо запомнился образ "прилизанного" и капризного бога Локки из блокбастера "Мстители", а в этом году Хиддлстон появится в картине Джима Джармуша, где сыграет вампира-музыканта на пару с Тильдой Суинтон.

О критериях, по которым Том выбирает для себя роли, она рассказал в интервью изданию:

Каждый раз, когда ты рассматриваешь предложение о работе, ты должен свериться со своим внутренним компасом: "Совпадает ли это с тем, как я вижу смысл своей работы? Будет ли это чем-то интересным и ценным, что я смогу привнести в этот мир?

Подобной позиции актер придерживается и в своей деятельности для благотворительного фонда UNICEF, совершенно справедливо полагая, что если ты можешь как-то помочь, стоит это сделать:

Я тот, кто может написать об этом, рассказать об этом людям. Но я не занимаюсь вакцинацией и не организую поставки лекарств, я не могу произвести витаминизированное молоко для грудных детей, которые недоедают, я не могу строить школы и искать людям работу. Я не химик, я не инженер, я не политик - я просто нахожусь в той позиции, что люди, некоторые из них, захотят прочитать то, что я сказал.

Мы, безусловно, причисляем себя к тем самым "некоторым" людям и с удовольствием читаем, смотрим и наслаждаемся всем, что делает Том Хиддлстон.

Том Хиддлстон


Том Хиддлстон в фотосессии журнала Flaunt

Том Хиддлстон
Том Хиддлстон
Том Хиддлстон
Том Хиддлстон
Том Хиддлстон
Том Хиддлстон
Том Хиддлстон
Том Хиддлстон
Том Хиддлстон
Том Хиддлстон
Том Хиддлстон
Том Хиддлстон


Бэкстейдж съемки Тома Хиддлстона для Flaunt

Том Хиддлстон
Том Хиддлстон
Том Хиддлстон

Источники: Flaunt Magazine

Подпишитесь на наш

Внутренний компас: Том Хиддлстон в новой фотосессии

21:10, 28 марта 2013

Комменты 26

Аватар

Интересный актёр, эффектный мужчина

B

шикарен ...

Аватар

он тут чем-то Гари Олдмена напомнил

Аватар

Обалденный, лучший, красивейший, талантливейший. Люблю!!

Аватар

бывают же такие мужчины. пойду в сотой раз пересмотрю глубокое синее море, что ли... у меня муж уже на полном серьезе ненавидит англичан)))

Подождите...