Это на экранах кинотеатров Ольга Куриленко предстает перед нами в брутальных образах героинь, отчаянно спасающих планету, а на станицах мартовского New York Moves актриса плавно сменяет амплуа на нежный и томный образ голливудской дивы, который пришелся по душе блогеру MadaMur.

Соблазнительные платья с фалдами, струящимися на зеркальный пол, волны крупных локонов, уложенных в духе пленительного старого Голливуда, и томный взгляд из-под густых ресниц - уверены, новая фотосессия поможет Оле пленить еще не одно мужское сердце.

Выразительные губы Куриленко, словно вишенка на воздушном пирожном, довершают образ дамы высшего света - и в который раз нас пленит красота многогранной Ольги.

Источники: New York Moves

Подпишитесь на наш

В духе старого Голливуда: Ольга Куриленко в новой фотосессии

17:04, 28 марта 2013

Комменты 17

Аватар

хорошенькая

T

Понравилась только с вуалью. Старый голливуд - это явно не для нее образ. Нет в ней породы, что ли?

Аватар

Последнее фото - стрём. Тощщая как вобла. И шляпка.

Аватар

за последние пару лет она очень сильно изменилась в лучшую сторону. стала такой утонченной элегантной женщиной. хорошо над ней поработали, когда-то ведь была проста и очень вульгарновата.

F

Красивая, уточненная. Фотосессия пнравилась. На фото где с распущенными волосами чем то на Меган Фокс похожа, а со стреками на азиатку )))

Подождите...