Ольга Куриленко в новом номере V Magazine

Ольга Куриленко продолжает свое шествие по голливудским "дорогам славы": на этот раз 33-летняя актриса и, по совместительству, одна из самых красивых девушек Бонда, украсила страницы нового номера V Magazine, а также поделилась впечатлениями от работы с Томом Крузом и Терренсом Маликом.

Напомним, что Ольге Куриленко досталась роль в картине Джозефа Косински "Обливион", обещающей показать нам фантастический и зловещий мир после апокалипсиса, которую мы увидим на широких экранах в апреле. Партнерами актрисы здесь стали Морган Фриман и сам Том Круз!

Том - очень обаятельный человек. Он, кроме того, один из самых великодушных и благородных людей среди тех, с которыми мне когда-либо доводилось работать. У него энергии больше, чем у любого другого! Я не отрываясь наблюдала за тем, как он работает - могла целый день напролет только на него и смотреть, благодаря чему многое о нем узнала.В минувшем году Ольге также посчастливилось работать с Терренсом Маликом в его картине к "К чуду", которая была представлена на Венецианском кинофестивале. Этот сотрудничество также подарило актрисе массу впечатлений:

Знаете, одно из моих самых заветных желаний - понять, кто я и откуда я. Этти вопросы со мной на протяждении всей жизни [напомним, что Ольга родилась в Украине, откуда переехала в Москву, затем в Париж, а теперь работает в Голливуде]. А этот человек, которым я бесконечно восхищаюсь, просто поверил в меня такую, какая есть, и перевернул мою жизнь, превратив ее в сказку!Пожелаем же Ольге Куриленко новых грандиозных встреч и знакомств, а также интересных проектов!

Ольга Куриленко в новом номере V Magazine
Ольга Куриленко в новом номере V Magazine

Источники: V Magazine

Подпишитесь на наш

Ольга Куриленко делится впечатлениями от работы с Томом Крузом

14:08, 13 марта 2013

Комменты 9

Аватар

Внешность не запоминающаяся на мой взгляд ...

Аватар

Ничего не могу поделать: нравится Ольга!))

Аватар

Мне Ольга очень нравится - и внешне, и как актриса - вполне достойно умеет перевоплощаться (хотя, чего-то ОГО я в ее игре не видела), но вот эти интервью карамельные - "ля-ля-ля, Том такой потрясающий, а этот тоже вдохновлял меня, а вот этот режиссер так вообще лапочка", ну я просто не понимаю, нафиг такие интервью вообще делать?

Аватар

Ольга - девушка красивая, естественная. Невероятной игры на экране еще не видела, но с другой стороны, не раздражает, да и еще может все впереди. По крайней мере, ее менеджер постоянно подбирает ей очень выгодные проекты с отличными актерами.

Аватар

Она умничка! Желаю ей успехов во всем!

Подождите...